"Аюшка", агентство по подбору домашнего персонала в Москве

4.6
Москва, ул. Мясницкая, д. 10 (второй этаж, офис №1)
Лубянка
Понедельник-пятница: с 10.00 до 19.00
ayshka8@yandex.ru
Басманный

Агентство по подбору домашнего персонала "Аюшка" помогает в выборе нянь для грудничков и детей постарше, гувернанток, домработниц, сиделок, поваров, помощников по хозяйству. Также в агентстве проводятся курсы обучения для нянь и нянь-воспитателей.

Для заказа персонала необходимо заполнить форму на сайте.

Обновлено 26.08.2013

Юлия Гайнутдинова
11 Сентября 2016 16:19
общаются вежливо
К сожалению агентство Аюшка оказалось не в состоянии подобрать нам персонал. Кандидатов они никак не проверяют, никаких гарантий не дают. В первый раз к нам прислали человека, страдающего алкоголизмом; вторая кандидатка за 4 часа не сделала ничего (пылесос еще не включался и не убрана ни одна комната) - чем человек занимался у нас дома, пока нас не было - непонятно. Третий человек оказался не в состоянии придти второй раз. В общей сложности мы сменили 5 человек. По договору агентство предоставляет замену кандидатов в течении года, но я оказалась психологически не готова пропускать такую череду людей через свой дом! То есть данное агенство не располагает достойными и проверенными людьми. Я по объявлению нашла бы быстрее и лучше. Очень жаль, что обратилась именно в агенство Аюшка - потратила время, деньги и нервы. Обращаясь в агенство - платишь им деньги за проверенных людей, которые предоставляют качественные услуги. Агенство Аюшка не выполняет этих обязательств.

Москва, Большой Кисловский переулок, д. 1/12, стр. 2 (офис 208)
Москва, Комсомольский проспект, д. 7/3, стр. 2 (этаж 2, офис 4)
Москва, Ленинский проспект, д. 1 (офис 409)
Москва, Электрический переулок, д. 3/10, стр. 3 (подъезд 3)
Москва, ул. Мясницкая, д. 46/2, стр. 1 (офис 101)
Москва, Большой Ордынский переулок, д. 3 (офис 8)
Москва, ул. Покровка, д. 3\7 (подъезд 1, офис 308)
Москва, Газетный переулок, д. 5