"Дефи", частный детский сад домашнего типа в Южном Бутово, Москва

"Дефи", частный детский сад домашнего типа в Южном Бутово, Москва
Москва, ул. Южнобутовская, д. 50
Улица Горчакова
Сб: Выходной (Другие дни)
DetCadik-BYTOVO@yandex.ru
Южное Бутово

В частный детский сад домашнего типа "Дефи" принимают детей от 2 до 6 лет. Наполняемость групп - до 6 человек. Предусмотрены прогулки во дворе или в парке, трехразовое питание, развивающие, творческие и спортивные занятия. Среди дополнительных услуг - посещение бассейна, массаж, физио-процедуры.

По желанию можно оставить ребенка на ночь (оплачивается отдельно).

Обновлено 26.05.2016

Галина Никитина
11 Июня 2017 19:21
Прекрасный детский сад, но именно для детских садов такого типа (домашнего) Уважаемые родители вы должны понимать что это квартира, но здесь всегда чисто и уютно, а потом Олеся Павловна никогда не набирает детей так сказать «выше крыши». В садик мы пришли когда нам было всего 1 год и 7 месяцев. Честно говоря нас не очень хотели брать так как прием детей осуществляется с 2-х лет, и все таки нас взяли в виде исключения. Первую неделю ходили до 13.00, а потом недели две я забирала свое чадо в 14.30. Да первое время было тяжеловато, но зато потом (гора с плеч). В этом году мы переходим в государственный сад. Нам нужно пройти адаптацию в большом коллективе ведь через год мы пойдем в школу. Три удивительных года проведенные в этом садике плодотворно отразились на моем ребенке и я никогда не пожалею что отдала свою крошку именно в коллектив детского сада у Олеси Павловны. На фотографиях видно какие мы были маленькие и какие стали с годами. Если вы все таки выберите этот садик домашнего типа из моря разнообразия частных детских садов в Бутово Вы никогда не пожалеете об этом.
Никаких претензий у нас нет.
ОЛЕСЯ
01 Октября 2016 21:32
Здравствуйте Все кто сейчас читает мой отзыв. Все мы понимаем что садик домашнего типа это простая квартира, и люди что работают с детьми ответственные и добрые, знающие свое дело. качество оказания услуг прекрасное. В квартире чисто достаточно место для игр и занятий,спальня отдельно. Местонахождение лично для нас удобно. Цена довольно приемлема для такого уровня сада. Через две недели посещения садика ребенок стал сам одеваться, помогать мне и ходить не на горшок , а в нормальный туалет. Огромное спасибо Олесе Павловне за её заботу о наших детях.
Все в пределах нормы . Если кого интересует существуют нормы содержания детей в жилом помещении. Так вот здесь все соблюдено. Конечно хотелось бы площадь квартиры побольше. А так все прекрасно.

JannaKidsClub

Москва, 5-ая Чоботовская аллея, д. 9А

"Оранжерея"

Москва, Ленинский проспект, д. 123

Our Children - Our School ("Наши дети-наша школа")

Москва, ул. Новаторов, д. 1

"Крошка Ру", развивающая студия, центр раннего развития

Москва, ул. Панферова, д. 4

"Бегемонтики", детский клуб Монтессори в Яснево

Москва, Новоясневский проспект, д. 13, корп. 2

Rainbow (Рэйнбоу)

Москва, Гавриково 1 (владение 231)

"Аленушка"

Москва, ул. Кулакова, д. 3, корп. 2