Crazy Park ("Крейзи Парк"), центр развлечений для детей в ТРЦ "Фестиваль", Москва

г. Москва, Олимпийская деревня, д. 3, корп. 1 (ТРЦ "Фестиваль")
Юго-Западная
Понедельник-воскресенье: с 10.00 до 22.00
office@crazypark.ru
Тропарёво-Никулино

Центр Crazy Park находится на третьем этаже ТРЦ "Фестиваль".

На территории парка находятся детские аттракционы, симуляторы, игровые площадки и многоуровневые лабиринты, мини-кинотеатр 3D-формата, мини-боулинг.

Поесть можно в семейном кафе. Также есть зона для проведения праздников и мероприятий.

Обновлено 24.10.2012
Москва, ул. Азовская, д. 24, корпус 3
Москва, Зеленоград, Крюковская площадь, д. 1
г. Москва, Рублевское шоссе, д. 62 (МТК "Европарк")

Ксюша
30 Апреля 2016 10:52
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Здравствуйте,29 апреля я с подругами отмечала там свой День Рождения. Нам всё очень понравилось, мы отлично провели время,но я потеряла браслет. Это бежутерия серебряного цвета, с бантиком.Он мне очень дорог. Пожалуйста, верните, очень вас прошу, пожалуйста, сообщите,если найдёте
всё понравилось

10 Марта 2014
Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

Москва, площадь Киевского Вокзала, д. 2 (ТРЦ "Европейский", 4 этаж)
Московская область, Одинцово, ул. Чистяковой, д. 3
Москва, Кутузовский проспект, д. 12, стр. 1
Москва, ул. Ярцевская, д. 19
Москва, ул. Крылатская, д. 15
Москва, Багратионовский проезд, д. 5 (ТРЦ "Филион")
Москва, проспект Вернадского, д. 86А
Москва, ул. Покрышкина, д. 4 (ТЦ "Звёздочка")