"Сказка", тематический парк развлечений в Крылатском, Москва

6.1
Москва, ул. Крылатская, д. 18 (на карте)
Крылатское
Сб: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Крылатское
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

Парк "Сказка" в Крылатском – один из самых современных и обустроенных детских парков Москвы. При создании объекта была реализована концепция многофункционального комплекса для отдыха на природе и разнообразных развлечений.

Общая площадь парка - 3,5 га, он оформлен в стиле сказок и популярных мультфильмов. В "Сказке" проходят спортивные, театральные и музыкальные фестивали для детей 2-12 лет, квесты, интерактивные спектакли, мастер-классы и многое другое. Парк будет интересен и взрослым: многие мероприятия связаны с историей, традициями и культурой разных стран мира, с этнографией и народными праздниками.
Одна из частей парка находится на древнейших палеонтологических залежах. Здесь основатели "Сказки" разместили "Парк динозавров", в котором проходят интерактивные экскурсии.

Еще одно популярное место среди посетителей – "Хаски Лэнд". Это живописный этнокультурный комплекс, в котором можно познакомиться с жизнью и культурой народов Севера, а также поиграть с северными собаками-хаски и их щенками. Кроме того, в парке "Сказка" гостей ждёт колесо обозрения с видом на "Живописный мост", множество интереснейших аттракционов, верёвочный парк, скалодромы разной степени сложности, зоопарк и т.д.

Парк "Сказка" работает 365 дней в году. От метро Крылатское до парка ходит бесплатный автобус.

Обновлено 05.10.2022

Здесь находятся:

Москва, ул. Крылатская, д. 15
Москва, ул. Крылатская, д.18
Москва, ул. Крылатская, д. 18
Москва, ул. Крылатская, д. 18

Андрей Смирнов
23 Февраля 2017 18:19
Отличный парк, что бы провести время с детьми! часто туда хожу с дочкой на каток, 3.5 года, рассекает там с пингвином(Тренажер-опора) сама) в будни дни разрешают поиграть с клюшкой и шайбой, людей очень мало, теплые раздевалки и на льду не холодно. Лед тоже хороший. В самом парке много каруселей, контактный зоопарк, прогулки с хаски, верблюд. Есть блинная, очень уютно оформлена. Колесо обозрения) Огромная пустая парковка. Всем советую, время проходит быстро и интересно!
26 Августа 2016 12:15
Дядя / тётя
Интересная архитектура домиков, чисто. Были несколько раз в течении лета -видно, что парк развивается -строится колесо обозрения, открылся контактный зоопарк. Хорошо, что детям есть чем развлечься - кроме обычных аттракционов там проводят мастер-классы - по изготовлению шоколада, по росписи пряников. Кстати, все очень красивое и вкусное, свежее. Мы и домой набрали этих вкусняшек, дети в восторге!
мало деревьев, тени, в жару некомфортно.
Олег
24 Августа 2016 19:27
Добрались до этого парка на машине, без проблем нашли. Парковка платная, места есть. Работают аттракционы, как и ожидали, есть прокат машинок. атмосфера оживленная и позитивная!
Юлия
23 Июля 2016 16:09
Мало людей!
Парк не понравился совсем - ни взрослым, ни детям. Территория маленькая, от солнца совсем нет никакого тенёчка, так как ни одного большого дерева нет. Везде куча недоделок, Колесо строится, ещё что-то вокруг строится, все очень дорого! Но отдельная песня-парковка! Стоит 150 руб в день, по часам не делится, хоть 15 мин, тоже плати 150 руб, учитывая, что в парке вы проведёте не более часа! Мы были 25 минут. Вдоль забора есть место парковаться, но стоят новехонькие знаки, -запрещена стоянка-, и за углом три эвакуатора ждут жертвы. Сделайте более демократичные цены, может парк и "заработает".
Ирина
26 Июня 2016 21:31
Неплохая задумка. Интересные домики -думаю детям понравится по ним ходить. когда их доведут до ума( когда там будут реально развлекать). Пуфы - комфортны для отдыха. Хаски парк интересен самой идеей общения с собаками. Детям понравились игрушки-лошадки, на которых можно ездить, персонал на них очень радушный
26.06. По идее из рекламы мы поняли , что парк уже работает 3 недели. Реально же не работает почти ничего)) Все везде еще в процессе доработки, людей нет, развлечений нет. Территория небольшая. Основная часть на солнцепеке.По территории ходит фотограф, который без спроса фоткает единичных посетителей. Кафе в полном объеме этого слова тоже не поставили. Из развлечений работали лебеди , шары в бассейне , паровозик вроде бы. Вообщем открывать рановато его было. колесо обозрения тоже обещают, стоит пока кран. Ожидания были больше, чем то, что увидели. Но может все еще впереди
Алексей
23 Июня 2016 12:05
Очень чистая территория.. Сыну (12 лет) очень понравился парк с собаками хаски.Сын гулял с ними целый день. Что удобно- платишь один раз за вход и можешь спокойно целый день заходить- выходить. Мороженое вкусное и Иван- чай. Все попробовали- общее впечатление положительное. Собаки ухоженные, вольеры просторные. Рад, что недалеко от дома такой парк. Персонал отзывчивый. Рекомендую.
Территория небольшая- надо им расширяться и многие атракционы не работают. И деревьев больших маловато....
София
18 Июня 2016 21:23
Старший брат / сестра
Как видно, стройка скоро закончится. Много развлечений для детей. Небольшая территория, где можно выбрать занятие по вкусу ребенка. Много закусочных. Хороший туалет. Из всех нам больше понравилась фабрика шоколада! Нам провели мастерскую с шоколадом, много рассказали и показали фильмы! Еще на территории продается вкусная кукуруза и есть котодомик. Детям конечно забавно, но животных жалко, их теребят весь день.
Не покупайте мороженое-отвратительное! Кофе от 140 руб-дорого!
Галина
12 Июня 2016 15:00
Отличное местоположение, не сложно добираться и на машине и город.транспортом. Прекрасное озеленение и ландшафтный дизайн, особенно при движении пешком от ул.Крылатская: НО там должна быть зебра для возможности перейти дорогу и попасть в него, ближайшие переходы далеко. На территории чисто, туалет - превосходен.
Совсем не готовы к открытию, были мы с семьёй 1, 5 и 11 июня: Скромнейший выбор аттракционов и только для малышей (в описании парк для детей 2-12 лет). Колеса обозрения ещё нет....веревочного парка, разноуровневых скалодромов, контактного зоопарка, и множества других развлечений - нет. Детский паровозик + ещё аттракционы совсем для маленьких есть, но катающихся мы не видели, неизвестно, работают ли. Ларьки с кукурузой-напитками-сосисками..с умопомрачительными ценами. 11.06. только в Избе Деда Мороза напоили горячим чаем и угостили пряниками моих окоченевших, промокших и расстроенных детей. На всех остальных "избах" написано - скоро открытие...не пускают туда...В Царство мороженого не пустили - сказали -там администрация. Провода..много недоделок.. Реально только хаски можно посмотреть, но наши дети-собаколюбители в расстройстве слышали вой бедных пёсиков, которым по природе положено много двигаться, а не сидеть в клетках в ожидании любопытных по 600р..(цена за неделю выросла на 100р.). Семьи приезжают, видят пустоты и разворачиваются на выход.. А ведь 11.06 был заявлен фестиваль "Сладкоежек" .. На День Защиты Детей (Первое объявленное Открытие) и 05.06 было и то интересней. Но очень заметно, что акцент сделан, увы, на ярмарках. :( Задумка хорошая и нам, жителям близлежащих районов такое место очень нужно но очень всё дорого и долго...сколько лет уже строится.. Дети-то растут :(
Михаил
05 Июня 2016 12:42
В парке приятная обстановка, а главное большая парковка под Живописным мостом, указателей на нее правда я не заметил, но она есть. Еще отлично, что есть охрана, мороженное за 80 рублей купил)
Аттракционов нет, но видно, что что-то собирают большое..
Вячеслав
02 Июня 2016 17:37
Хорошая задумка, процветания Вам! Открывайтесь полностью быстрей!!!
Пока ещё рано говорить, что не понравилось, т.к идёт подготовка и пока парк работает в тестовом режиме. Молодцы!
Лариса
02 Июня 2016 15:59
Задумка парка прекрасна!
Ожидания к сожалению не оправдались. Состоявшиеся открытие 01.06.16 было совершено не подготовлено! Кроме поровозика , на территории ни одной карусели, кругом строительные инструменты, техника и мусор. Пустынно и уныло, грязно, заброшено. Надеюсь все еще изменится.

11 ноября 2012
Интересные музеи Москвы для детей, интерактивные выставки для детей в Москве

Интересные музеи Москвы для детей, интерактивные выставки для детей в Москве

Обзор московских музеев, в которых детям можно трогать экспонаты, нажимать на кнопки, участвовать в научных экспериментах и в творческих занятиях, побывать внутри орбитальной станции и даже прокатиться на ретро-автомобиле.

12 декабря 2019
Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?

Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?

Где в Москве можно кататься на коньках круглый год? В нашем обзоре - крытые катки Москвы, на которых есть ночные и дневные сеансы катания. Мы разделили их по округам Москвы и узнали, сколько стоят сеансы катания, прокат коньков и где найти расписание сеансов на неделю. Все цены указаны на зимний сезон 2019-2020 года. О самых популярных катках Москвы под открытым небом мы писали в этом обзоре.

20 июля 2017
Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Пройти школу супергероев, отправиться на Остров сокровищ, побывать на фабрике Вилли Вонки, сбежать из Шоушенка, сыграть в прятки в темноте или в “живую” аркадную игру, оказаться в фантазийном мире из “Симпсонов” - это и многое другое предлагают квест-проекты столицы. Познавательные, развлекательные, сказочные, мистические и детективные квесты в реальности для детей мы собрали в подборке KidsReview.ru.

"Арт-фест", бесплатный фестиваль творчества для всей семьи в тематическом парке развлечений Skazka в Крылатском, МСК

"Путешествие в ледяной мир", новогодний квест для детей от 6 до 12 лет в парке "Сказка", Москва

"Северное сияние", новогодний спектакль для детей от 1 года до 6 лет в парке "Сказка", Москва

"Усадьба Jazz Kids", музыкальные спектакли в парке Skazka, Москва

"Фабрика Рождества", новогодние праздники для всей семьи в парке Skazka, Москва

"Фестиваль сказок", праздник в честь открытия летнего сезона 2018 в парке Skazka, Москва

World Kids Fashion, показ мод в парке Skazka, Москва

День рождения парка Skazka, праздник для всей семьи в Крылатском, Москва

День рождения парка древних животных "ДиноСказка", праздник для всей семьи, Москва

Детский день рождения в парке развлечений "Сказка" в Крылатском, Москва

Детский день рожденья с хаски, динозаврами, героями сказок и мультфильмов в тематическом парке развлечений Skazka, Москва

Открытие "Большой русской горы" в парке развлечений Skazka в Крылатском, Москва

Открытие интерактивного парка динозавров DinoSkazka в парке развлечений Skazka в Москве

Открытие новой тематической зоны Ice Парк в парке "Сказка" в Крылатском, Москва

Фестиваль сладостей для всей семьи в парке Skazka, Москва

Экскурсии для детей от 5 до 10 лет в "ДиноСказке" и "Ice Парке" в Крылатском, Москва

"Завтра", фестиваль для всей семьи в парке развлечений Skazka, Москва

"Хвостатая миля", благотворительный забег в парке Skazka в Крылатском, Москва

Бесплатный фестиваль игрушек для детей 5-10 лет, скричер-баттл машинок-трансформеров "Дикие скричеры" в семейном парке Skazka, Москва

Международный день семей, праздник в парке Skazka, Москва

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.