"Оригинал", kreslo-meshki.ru, интернет-магазин мягкой мебели в Москве

"Оригинал", kreslo-meshki.ru, интернет-магазин мягкой мебели в Москве
info@kreslo-meshki.ru

В интернет-магазине мебельной компании "Оригинал" представлена мягкая мебель для детей и взрослых. В продаже кресла-мешки, кресла-лежаки, кресла-груши, кресла-подушки, а также бескаркасные диваны, мягкие пуфики, детские кресла и лежаки для питомцев.

Осуществляется доставка. Работает шоу-рум.

Обновлено 21.02.2014

"Оригинал"

Москва, переулок Добролюбова, д. 3, стр. 2

25 Декабря 2015 23:43
Отвратительное отношение к покупателям. Заказала кресло-мешок (# заказа 4522 (230970006)). В оговоренный для доставки день ждала с утра до вечера. Курьер-водитель пару отзванивался, говорил вот-вот подъедет. Шли часы. Вечером я уже перезвонила сама, а он мне сказал, что товар передал покупателю. Когда я попыталась выяснить, что произошло, сказал, что позвонит завтра и повесил трубку. Звонка я не дождалась ни от водителя, ни от магазина. Так что, потеряв целый день, я не получила ни кресла, ни элементарного "извините".

"Дочки & Сыночки"

Jular.ru