• "Центр Активного Движения", айкидо, капоэйра, бокс, йога для детей и взрослых в Москве, Перово
Москва, Зеленый проспект, д. 3А (на карте)
+7 (916) 86- ...
Ср: 07:30 - 23:00 (Другие дни)
Перово
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейный центр "Центр Активного Движения" был открыт в 2015 году. Здесь проводятся занятия для детей от 2 лет и взрослых. Направления: айкидо, капоэйра, бокс, современный мечевой бой, танцы (современная хореография, аргентинское танго, латина), йога, творческая и гончарная мастерские.

Обновлено 08.02.2016

"Корпорация Детства", центр раннего развития на Энтузиастов