Baby Concert, интерактивные концерты для детей в Москве

• Baby Concert, интерактивные концерты для детей в Москве
Москва, Борисоглебский переулок, д. 12 (на карте)
Арбатская (Арбатско-Покровская линия), Арбатская
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Музыкальный проект Baby Concert основан в 2015 году. У интерактивных концертов Baby Concert нет возрастных ограничений. Каждая встреча - это тематическое действо, в котором принимают участие и музыканты, и дети, и родители.

В проекте представлено большое количество инструментов, в основе каждой программы лежит классическая музыка. В команду входят профессиональные музыканты во главе с Александром Пановым (руководителем проекта) и Екатериной Пановой (автором концертных программ).
В Москве данный проект проходит при поддержке профессиональных музыкантов и артистов Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И. Сац, компании Casio и сети детских образовательных проектов Pianorooms/Hobby.
Обновлено 16.01.2020

Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 3
"ВыХод" в ЦАО
Москва
"Наука страха"
Москва, Танковый проезд, д. 4, стр. 34.
"Паутина"
Москва, Чистопрудный бульвар, д. 10, стр. 1