"Дом у Моря", лофт на Достоевской, Москва

• "Дом у Моря", лофт на Достоевской, Москва
Москва, ул. Образцова, д. 7 (на карте)
Достоевская, Новослободская
С 10:00 до 24:00, без выходных
Показать Facebook
Марьина Роща

"Дом у Моря" - это лофт в скандинавском стиле, который работает как площадка для мероприятий. Пространство открыто в любое время по предварительному бронированию.

Также здесь регулярно проходят концерты живой музыки для малышей, мастер-классы по созданию рисованных мультфильмов, курсы актерского и ораторского мастерства, фестивали, классы по йоге и танцам для взрослых.

Обновлено 23.04.2018

Masha Davydova
02 Декабря 2019 22:11
Представитель компании
Ничего.
Остались максимально не довольны визитом сюда. Я провожу лекции по хип-хопу, искала площадку с соответствующим оборудованием (акустика, проектор, фон и т.д.). Первый раз всё было более менее. Решила тут провести лекцию второй раз: девушка не дала договор, сказала, что "потом оформят по ходу дела", оборудование подготовить заранее не удосужились, хотя именно оборудование обговаривалось в первую очередь, в итоге ни микрофон, ни колонки не работали, проектор барахлил, аудитория слушателей сидела в замешательстве. Девушка ходила и покачивала плечами, мол, ну всякое бывает. Хотели решить дело по-хорошему, получить денежную компенсацию или скидку на следующий визит, в ответ услышали: "Ну не приходите к нам больше, не наши проблемы". А мы и не придем, ещё и друзьям расскажем, насколько вы "клиент-ориентированны".
 01 Декабря 2019

Москва, Болотная набережная, д. 3, стр. 2
"Маленькие находчивые", досуговый центр
Москва, Протопоповский переулок д. 5
"Сказкадариум"
Москва, ул. Фадеева, д. 4А (ЖК "Итальянский квартал")
"Вместе с мамой" на Полянке
Москва, Большой Ордынский переулок, д. 4, стр. 3