"Бабаду", babadu.ru, интернет-магазин детских товаров, детские автокресла, Москва

8.8
info@babadu.ru

Babadu (babadu.ru) - это интернет-магазин детских товаров с доставкой на дом. В каталоге на сайте представлены игрушки для детей всех возрастов (в том числе, тематические наборы и радиоуправляемые игрушки), материалы для детского творчества, книги, мебель, одежда для детей, товары для новорождённых и мам. Помимо этого, в интернет-магазине можно выбрать и заказать диафильмы и диапроекторы. В продаже также автокресла и другие товары, обеспечивающие безопасность ребёнка.

Осуществляется доставка (платно). Есть возможность забрать товар из одного из пунктов выдачи в Москве (полный список адресов указан на сайте).

Обновлено 01.06.2015

Мария
21 Декабря 2015 16:35
Получила свой первый заказ с Бабаду , заказывала дочке парящую Фею и набор " Карнавал сладостей " Плей До , покупкой осталась довольна , получилась неплохая скидка , так эти товары сейчас на предновогодней распродаже и доставка бесплатно . Товар соответствует описанию на сайте , отдельное спасибо онлаин - консультанту Ольге за компетентность .
Татьяна Седых
29 Июня 2015 01:03
Давно собиралась написать отзыв об интернет- магазине детских товаров "Бабаду",и вот созрела...Начну с того ,что впервые познакомилась с этим магазином ,когда была беременная и подыскивала кроватку и коляску для малыша,это более полтора года назад...Обошла множество магазинов и торговых центров,но всё не могла подобрать нужные мне товары...Потом,на одном из популярных форумах для будущих мам,девочка писала о Бабаду,что там огромный ассортимент товаров,быстрая доставкп...,и я решила просмотреть, что там продается....Ассортимент действительно удивил меня,он просто огромен,можно купить абсолютно всё,начиная от соски до мебели!!!!Там я и совершила покупку кроватки,за тем и коляски...Смею заметить,что в выборе помог определиться вежливый онлаин-консультант.Со времени первого заказа,я уже там совершала покупки множество раз...стульчик для кормления,одежду для малыша,игрушки,подгузники,которых нет в свободной продаже,всех покупок даже не перечесть...Что мне ещё очень нравится,для постоянных клиентов,существует система накапливания бонусов,так называемых бабаду-баксов,которыми можно впоследствии рассчитываться или доплачивать за выбранный вами товар.Да,несколько раз были мелкие неприятности :на момент сбора заказа не оказалось в наличии нужного мне размера костюмчика;2)задержка заказа на 2 дня,и то во-втором случае больше вины наверно на курьерской службе...В общем,работой магазина довольна,могу рекомендовать к сотрудничеству
Анна
26 Июня 2015 22:04
Огромный ассортимент товара,онлаин-консультация на сайте,приятные цены и много товаров по акционой цене
Перезвони уточнить нюансы заказа на следующий день,хотя заказ я скинула с утра
Сергей
12 Декабря 2014 23:20
Большой ассортиментный ряд, качество товаров, удобная навигация, бонусы за постоянные заказы, возможность выбора позиций для любого возраста: как новорожденного, так и его родителей, возможность возврата
Задержки в доставке, невозможность выбора игрушки конкретного вида, если товар в ассортименте
ДочьЕвы
08 Декабря 2014 11:11
Огромный ассортимент самых разных детских товаров, можно купить для ребенка все что нужно в одном месте. Цены не завышены, регулярно проводятся акции, за каждую покупку начисляются бонусные деньги - бабаду-баксы.
Часто в ассортиментной позиции нельзя выбрать нужную игрушку, получается лотерея - повезет-не повезет, особенно когда одна или пару игрушек из ассортимента у нас уже есть
Шопоголик
07 Декабря 2014 03:06
Цены на игрушки; много интересных новинок; большой ассортимент; актуальные акции; пару раз товары привозили на следующий день
Бывает, что товара нет в наличии, хотя при оформлении он был на складе
Валентина
23 Ноября 2014 16:01
Большой выбор товаров для детей, наличие бонусной системы, возможность онлайн-консультаций, совмещение магазина и информационного портала, постоянные акции, скидки. Удобный интерфейc.
Не всегда выбранные позиции после заказа оказываются в наличии (компенсация - уточнение менеджеров и возможность замены), накладки в доставке перед Новым годом.
Ольга
07 Июня 2014 11:39
Покупала в магазине несколько раз, понравилось:регулярные акции-скидки, особенно предпразничные, бонусные деньги, удобный поиск. Ассортимент в магазине огромнейший, есть и для мамы, и для ребенка и еще видеоматериалы (правда тоже платные).
Собирают заказ достаточно долго, бывают ассортиментные позиции без возможности выбора цвета.
Елена
20 Мая 2014 21:20
Огромный ассортимент продукции. Все новинки здесь есть. Понравилось качество одежды - все, что брали, очень хорошее.
Не понравилось то, что иногда в процессе сборки заказа оказывается, что какого-то пункта нет в наличии. Это обидно и неприятно. Пару раз были задержки из-за этого, поэтому предпочитаю делать покупку с приличным запасом времени перед важным событием.
Нина Бибикова
30 Апреля 2014 11:44
Я в интерент-магазине Бабаду покупаю регулярно почти 2 года и в целом довольна. Задержки с доставкой случаются, но не часто, за все время 3 раза опаздывал курьер на 2 - 3 дня. Зато за это в качестве извинений начисляют бонусные деньги, на которые потом можно покупать товары. А еще эти Бабаду баксы начисляют, если снять и разместить видео обзор купленной там игрушки.
небольшие задержки доставки

Московская область, г. Апрелевка, ул. Парковая, д. 11, корп. 2