• "Домик хобби", www.domik-hobby.ru, интернет-магазин товаров для хобби и творчества с доставкой на дом в Москве

Интернет-магазин "Домик хобби" предлагает широкий ассортимент товаров для разных видов хобби и творчества: мыловарения, квиллинга, скрапбукинга, лепки из полимерной глины и многих других.

Также в продаже обучающая литература.

Осуществляется доставка, есть минимальная сумма заказа.

Обновлено 24.12.2013
"Домик хобби"
Москва, ул. Б.Новодмитровская, д. 36, стр. 2 (дизайн-завод Flacon)

"Мастерская детства", MasterKids.ru
Москва, ул. Новослободская, д. 24, стр. 4 (офис)
Nils.ru
Москва, ул. Гиляровского, д. 51
"Безаза", bezaza.ru
Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, строение 1 (офис 209)