"АйКью-Плей", квесты в реальности для детей и взрослых в Москве

9.3

Москва, ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2 (на карте)
Менделеевская, Новослободская
Вт: 11:00 - 23:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Тверской
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

Квесты в реальности IQ-Play рассчитаны на подростков от 12 лет и родителей. Дети младше 12 лет могут играть только в сопровождении взрослого. Проходить квесты можно компанией из 2-4 человек; на то, чтобы выбраться из комнаты, отводится час. Доступны следующие сценарии - "Покушение на царя", "Мафия", "Зомби Апокалипсис".

Обновлено 01.10.2018

25 Августа 2015 20:30
Старший брат / сестра
Ходили с девушкой и младшими братьями 11 и 13 лет. Прошли квест Зомби апокалипсис. Всем очень понравился антураж, были загадки и для нас и для детей. Братья были в восторге от игровой атрибутики и реалистичной атмосферы бункера. Отличный вариант оторвать детей от компьютерных игр.

VR Art Studio
Москва, Лужнецкая наб., д. 2/4, стр. 19