• "Игра столов", кулинарная студия, мастер-классы для детей от 4 лет и родителей на Крестьянской заставе, Москва
Москва, ул. Таллалихина, д. 37 (на карте)
Крестьянская застава
Сб: 11:00 - 21:00 (Другие дни)

В школе кулинарного мастерства "Игра столов" на Крестьянской заставе проходят развлекательные кулинарные мастер-классы для детей от 4 лет и взрослых. "Игра столов" также организует дни рождения, девичники, корпоративы и другие праздничные мероприятия.

Филиалы школ можно найти в разных крупных городах России.

Обновлено 16.09.2019

Влад Михеев
15 Августа 2019 20:08
Старший брат / сестра
Проводили день рождения сестры в этой студии. Было очень весело! Научились готовить те, кто даже не умел) А блюда, приготовленные нами под чутким руководством настоящего профессионала шеф-повара Андрея, получились очень вкусные!
Оказалось мало времени
 03 Августа 2019
Игра столов на Крестьянской заставе, Москва
22 Декабря 2019 21:24
Спасибо большое за положительный отзыв. Ждем Вас в нашей студии снова!
Светлана Гришокина
04 Июля 2019 20:47
Старший брат / сестра
Отмечала день рождения младшего брата и могу сказать, что все прошло на высшем уровне! Мой брат безумно любит японскую кухню. Сводить его в японский ресторан стало заезженным занятием, поэтому мы решили найти что-то новое. Чем-то новым оказалась кулинарная студия "игра столов". Шеф-повар показал настоящий мастер-класс. Ни разу не пожалела, что выбрали именно эту студию. Важно, что она невероятно красивая и выполнена в современном стиле «лофт». Для любителей готовить и удивлять родных подарками, вам сюда
 28 Июня 2019
Игра столов на Крестьянской заставе, Москва
22 Декабря 2019 21:25
Очень рады, что Вам все понравилось! Всегда рады видеть приятных гостей в нашей студии.

Bocconcino, "Бокончино" на Новослободской
Москва, Новослободская улица, д. 24
Live Kitchen, кулинарная школа на Тверской
Москва, ул. Тверская, д. 24
Il Forno ("Иль Форно")
Москва, ул. Остоженка, д. 3/14
"Джуниор Шеф", Junior Chef, детская кулинарная школа
Москва, Старосадский переулок, д. 5/8, стр. 2
Образ жизни, кулинарные мастер-классы на Парке культуры
Москва, ул. Пречистенка, д. 40/2, стр. 2
Ribambelle на Проспекте Мира
Москва, Ботанический переулок, д. 5
Didu, "Диду", кафе на Чистых прудах
Москва, ул. Мясницкая, д. 24
"ЛандринЪ", кофейная с детским меню
Москва, ул. Сущевская, д. 9, стр. 4