"Арт Флотилия", аренда теплоходов, организация детских праздников и дней рождения в Москве

Москва, Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1 (офис 434)
Александровский сад, Библиотека имени Ленина, Охотный ряд
С 10.00 до 22.00, без выходных
info@art-flotilla.ru
Пресненский

"Арт Флотилия" - агентство по организации деловых и праздничных мероприятий, предлагающее аренду теплоходов для проведения праздников. Также в агентстве можно заказать проведение детского праздника по оригинальному сценарию.

Обновлено 14.01.2014

31 Марта 2014
Необычный выпускной для детей в Москве

Необычный выпускной для детей в Москве

Как отпраздновать выпускной в школе или в детском саду? Идеи для выпускного вечера у детей и подростков в Москве: вампирский, пиратский, научный или ковбойский праздник - для младших школьников, ночные дискотеки в аквапарке, вечеринки на роликах, катание на паруснике и воздушном шаре - для старшеклассников.

Москва, Малый Златоустинский переулок, д. 8, офис 4
Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 2
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 15
Москва, ул. Татарская, д. 18, стр. 1
Москва, ул. Лестева, д. 12 (офис 422)
Москва, Рождественский бульвар, д. 9 (офис 520)