"Души не чаю", творческая мастерская и агентство по проведению праздников на Фрунзенской, Москва

9.2
Москва, ул. 2 Фрунзенская, д. 10, корпус 1 (на карте)
Фрунзенская
Чт: 11:00 - 21:00 (Другие дни)
Хамовники
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

"Души не чаю" - это творческая мастерская и агентство по проведению праздников. Среди услуг:

- творческие, кулинарные и косметические мастер-классы;

- организация дней рождения для детей от 1 года, а также выпускных;

- шоу-программы, праздничное оформление, аниматоры, candy bar на праздники;

- организация выездных мероприятий в школы и детские сады;

- китайские, японские и корейские чайные церемонии.

Обновлено 14.11.2017

28 Сентября 2013 23:44
Понравилась уютная атмосфера отзывчивые добродушные ведущие. Дети заинтригованны с первой секунды когда проводиться мастер-класс.
Чуть чуть тесновато а так все понравилось
07 Февраля 2013 07:44
С детьми занимались хорошие профессионалы, творческий процесс увлекательный: мы делали гелевые свечи и шоколадные конфеты. А потом пили настоящий китайский чай!
Было немного тесновато: у нас было 12 детей

"Конфеты своими руками", мастер-класс для детей от 5 лет в мастерской "Души не чаю", Москва

"Лепим марципаны", мастер-класс в клубе "Союз Композиторов" у метро "Охотный ряд", Москва

"Роспись имбирных пряников", мастер-класс для детей от 5 лет в мастерской "Души не чаю", Москва

"Шведские улитки Карлсона", мастер-класс по выпечке для детей от 9 лет в центре "Лофт" на Семеновской, Москва

Бесплатные мастер-классы в мастерской "Души не чаю" в честь открытия сезона осень 2012, Москва

Бесплатный мастер-класс по бомбочкам для ванной в клубе "Души не чаю", Москва

Декупаж елочных шаров, мастер-класс в клубе "Души не чаю", Москва

Декупаж елочных шаров, мастер-класс для детей от 7 лет в мастерской "Души не чаю", Москва

Декупаж шкатулок к 8 марта, мастер-класс для детей старше 4 лет в клубе "Души не чаю", Москва

Детский день рождения: творческие и кулинарные мастер-классы, авторские квесты, шоу-программы, торт на заказ от мастерской "Души не чаю", Москва

Детский мастер-класс по валянию из шерсти в мастерской "Души не чаю", Москва

Изготовление гелевых свечей, мастер-класс в Творческой мастерской "Души не чаю", Москва

Конфеты своими руками в чайном клубе "Души не чаю", Москва

Косметика своими руками, мастер-класс в клубе "Души не чаю", Москва

Мультфильм к Дню святого Валентина, мастер-класс для детей с 7 лет в клубе "Души не чаю" на Фрунзенской, Москва

Пряничный день в клубе "Души не чаю", Москва

Театрализованное представление по мифам Древней Греции для детей 6-10 лет в чайном клубе "Души не чаю" на Фрунзенской, Москва

Шоколадоварение, мастер-класс для детей от 4 лет в клубе "Души не чаю" в Москве

"Летели облака", семейный центр
Москва, Спартаковская площадь, д. 14, стр. 1
Ultra Kids (Ультра Кидс), детская школа моделей на Чеховской
Москва, Столешников переулок, д. 7, стр. 5
Государственная галерея на Солянке
Москва, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина)
"Agumava"
Москва, ул. Трубная, д. 33, стр. 2
"По сусекам"
Москва, Берсеневская набережная, д.18-20-22, стр. 2 (Подклеть Храма Николая Чудотворца на Берсеневке)
"Олимпионик"
Москва, ул. Автозаводская, д. 23, корп. 12