"АндерСон", семейное кафе на набережной Туполева, Москва

• "АндерСон", семейное кафе на набережной Туполева, Москва
Москва, набережная Академика Туполева, д. 15 (на карте)
Бауманская
понедельник - пятница: с 09.00 до 23.00; суббота и воскресенье: с 10.00 до 23.00
Басманный

В этом кафе сети "АндерСон" нет отдельной детской комнаты, но детям могут предложить игрушки, книги и качалки. В меню сытные и сладкие завтраки, свежий хлеб и выпечка, обеды, фирменные пироги, кесадийяс, домашние пасты, вареники и др.

В кафе есть доставка еды по ближайшему району (список улиц можно найти на сайте кафе), а еще здесь можно сделать пирожные и пироги на заказ.

Обновлено 10.10.2019
"АндерСон" в Ногинске
Московская область, г. Ногинск, ул. Красноармейская, д. 3
"АндерСон" на Соколе
Москва, Ленинградский проспект, д. 74, стр. 8
"АндерСон" в Красногорске
Московская область, Красногорск, ул. Ленина, д. 35 (ТРЦ "Солнечный рай")
"АндерСон" на Обручева
Москва, Страстной бульвар, д. 4
"АндерСон" в Зеленограде
Зеленоград, площадь Юности, д. 2
"АндерСон"
Москва (по всему городу и в области)
"АндерСон" Шуваловский
Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корп. 1

Nukta
05 Сентября 2014 05:32
Замечательная идея соединить венские стулья с газетами начала 20 века. :) в итоге получился атмосферный взгляд в прошлое, а достаточно простое меню только добавило шарма. А еще мне очень нравятся пол и стены: грубый кирпич и теплое настоящее дерево, даже здорово, что на самых ходовых местах оно чуть -чуть поцарапано. получается очень гармонично. Из блюд очень рекомендую большие пироги с телятиной - просто пальчики оближешь! Я живу в соседнем доме и это очень здорово, когда можешь просто так прийти в стильное место на чашку кофе: сразу вспоминается поездка по Европе и любимая Рига с ее кучей маленьких кофеен.
если с ребенком, то детской игровой нет и придется его развлекать. А если ребенок уже школьник- отличный повод показать, как надо себя вести в кафе: персонал терпящий.
Павел
06 Апреля 2013 22:22
Уютно. Есть детское меню, игрушки для детей. Вкусно.
Мало места - всего несколько столов. С парковкой - тоже не очень.

10 января 2013
Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

В какой ресторан пойти с детьми в ЦАО Москвы? В нашем обзоре - кафе и рестораны в центре Москвы, в которых есть детские комнаты с игрушками и развлечениями, детское меню и стульчики для малышей. Мы также выяснили средний чек этих ресторанов (данные на январь 2013).

07 апреля 2014
Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

В какое кафе пойти с ребенком в Москве? Мы выбрали семейные кафе и рестораны с развлечениями и необычным оформлением, где можно провести время всей семьей.

Джардино (Giardino)
Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 19/3, стр. 1