"АндерСон", семейное кафе на набережной Туполева, Москва

• "АндерСон", семейное кафе на набережной Туполева, Москва
Москва, набережная Академика Туполева, д. 15 (на карте)
Бауманская
понедельник - пятница: с 09.00 до 23.00; суббота и воскресенье: с 10.00 до 23.00
Басманный

В этом кафе сети "АндерСон" нет отдельной детской комнаты, но детям могут предложить игрушки, книги и качалки. В меню сытные и сладкие завтраки, свежий хлеб и выпечка, обеды, фирменные пироги, кесадийяс, домашние пасты, вареники и др.

В кафе есть доставка еды по ближайшему району (список улиц можно найти на сайте кафе), а еще здесь можно сделать пирожные и пироги на заказ.

Обновлено 10.10.2019
"АндерСон для пап" на Краснопресненской
Москва, ул. Малая Грузинская, д. 15/1
"АндерСон" на Соколе
Москва, Ленинградский проспект, д. 74, стр. 8
"АндерСон" в ТРЦ "5 авеню"
Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 32
Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 10
"АндерСон" в Таганском парке
Москва, Тихий тупик, д. 40-42
"АндерСон"
Москва (по всему городу и в области)

Nukta
05 Сентября 2014 05:32
Замечательная идея соединить венские стулья с газетами начала 20 века. :) в итоге получился атмосферный взгляд в прошлое, а достаточно простое меню только добавило шарма. А еще мне очень нравятся пол и стены: грубый кирпич и теплое настоящее дерево, даже здорово, что на самых ходовых местах оно чуть -чуть поцарапано. получается очень гармонично. Из блюд очень рекомендую большие пироги с телятиной - просто пальчики оближешь! Я живу в соседнем доме и это очень здорово, когда можешь просто так прийти в стильное место на чашку кофе: сразу вспоминается поездка по Европе и любимая Рига с ее кучей маленьких кофеен.
если с ребенком, то детской игровой нет и придется его развлекать. А если ребенок уже школьник- отличный повод показать, как надо себя вести в кафе: персонал терпящий.
Павел
06 Апреля 2013 22:22
Уютно. Есть детское меню, игрушки для детей. Вкусно.
Мало места - всего несколько столов. С парковкой - тоже не очень.

10 января 2013
Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

В какой ресторан пойти с детьми в ЦАО Москвы? В нашем обзоре - кафе и рестораны в центре Москвы, в которых есть детские комнаты с игрушками и развлечениями, детское меню и стульчики для малышей. Мы также выяснили средний чек этих ресторанов (данные на январь 2013).

07 апреля 2014
Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

В какое кафе пойти с ребенком в Москве? Мы выбрали семейные кафе и рестораны с развлечениями и необычным оформлением, где можно провести время всей семьей.

VinoGrad (ВиноГрад)
Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, стр. 1
Кафе Пушкинъ на Тверском бульваре
Москва, Тверской бульвар, д. 26-А
"Вареничная №1" в ТРЦ "Европейский"
Москва, площадь Киевского вокзала, д. 2 (ТРЦ "Европейский", Атриум Берлин, 2 этаж)
"Урюк", ресторан восточной кухни, узбекская чайхана
Москва, Цветной бул., д. 30, стр. 1
"Этре", арт-кафе на Остоженке