"АндерСон", кафе для всей семьи, кондитерская у м. Сокол, Москва

8.4
  • "АндерСон", кафе для всей семьи, кондитерская у м. Сокол, Москва
Москва, Ленинградский проспект, д. 74, стр. 8 (на карте)
Сокол
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Аэропорт
Европейская кухня
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейное кафе "АндерСон" у ст. м. "Сокол" открылось в 2012 году. В кафе 4 этажа и открытая терраса: на первом расположилась кондитерская, где можно купить домашний мармелад, тортики, круассаны, шоколадные конфеты, выпечку.

На втором этаже находится ресторанная зона с панорамными окнами и специальной зоной для малышей, в которой есть удобные стульчики, крем, присыпка, пеленальный столик, манеж, колыбелька и набор подгузников. В кафе есть детское меню.
На третьем этаже - детская зона с кривыми зеркалами, сухим бассейном с шариками, детскими книгами, игрушками, качалками. Здесь дети могут смотреть мультфильмы, участвовать в кулинарных мастер-классах и др.
На террасе - зона кафе, где дети могут посидеть в маленьком запорожце, играть в детском городке с домиком, деревом и качелями, отдыхать в гамаке, играть в шахматы или теннис, выращивать детский огород.
В кафе проводятся кулинарные и другие развивающие мастер-классы.

Обновлено 20.07.2022
Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корп. 1
+7 495-292-7 ...

Мария Родитель
27 Августа 2015 22:48
Бывали в кафе много раз, но сегоднешний случай все испортил. Ушла няня и два неуправляемых ребенка довели моего до слез! То есть я стою рядом и говорю им, что не нужно так делать, а им всё равно! Няни нет, угроза позвать маму не пугает их абсолютно, делают что хотят! Сына ударили в живот ногой! А администратор мило улыбается на просьбу унять детей или позвать их мать! Ужас!
Все изложила выше. Больше не придем.
Марина
19 Сентября 2014 03:53
огромная игровая, привозим сюда ребенка, если едем в Москву. Много бесплатных мастер-классов для детей, недавно успели на спектакль с нашим любимым котом да Винчи. Папе очень нравятся большие шахматы.
В выходные очень много детей, лучше приезжать в будни. Нет парковки
Лариса
28 Августа 2014 01:40
Редко пишу какие либо отзывы, но сейчас особенно захотелось! Всегда уютно и приятно находиться в вашем кафе! Отличный персонал, который с пониманием относится к родителям и шкодным детям. Официанты приветливые и вежливые! Чисто, всегда вкусно и приятно! Огромные игровые! Отдельно хочу выделить их развлекательные программы: мы пару раз попадали на бесплатные: первый - на Паппет-шоу в июне, а потом в июле был мастер-класс на английском языке. :) Я беспокоилась, что раз бесплатно, то плохо - ничего подобного: получилось отлично! На шоу я сама сидела и хохотала вместе с детьми и другими родителями.
в кафе три этажа, игровые есть на втором и на улице. В итоге,если ты сидишь на первом, то ребенок носится неизвестно где, и сложно уследить не случилось ли чего. В игровой у них няня, но себе я всегда доверяла больше, чем самой хорошей няне.

10 января 2013
Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

В какой ресторан пойти с детьми в ЦАО Москвы? В нашем обзоре - кафе и рестораны в центре Москвы, в которых есть детские комнаты с игрушками и развлечениями, детское меню и стульчики для малышей. Мы также выяснили средний чек этих ресторанов (данные на январь 2013).

07 апреля 2014
Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

В какое кафе пойти с ребенком в Москве? Мы выбрали семейные кафе и рестораны с развлечениями и необычным оформлением, где можно провести время всей семьей.

"23 февраля в АндерСонах", кулинарный мастер-класс в кафе "АндерСон", Москва

"Архитектура и дети", встреча для детей от 6 лет в кафе "АндерСон" на Соколе, Москва

"Вязаная зимняя сказка", новогодние ёлки в кафе "АндерСон", Москва

"Гавайский январь", кулинарный мастер-класс в кафе "АндерСон" на Соколе, Москва

"Девочка из фруктов и творожный тарт с грушей", мастер-класс в кафе "АндерСон" на Соколе, Москва

"День знания дуракаваляния" в кафе "АндерСон", Сокол

"Минутка до Нового Года", театрализованная елка для детей в кафе "АндерСон" в Москве

"Музыкальные стихи Никиты и Наташи Малышевых - настроение радуги!", бесплатный интерактивный концерт для всей семьи в кафе "АндерСон", Москва

"Муха-Цокотуха", бесплатный кукольный спектакль для детей от 2 до 6 лет в кафе "АндерСон" на Соколе

"Мясные маффины и корзиночки с фруктами", кулинарный мастер-класс для детей от 4 лет в кафе "АндерСон" на Соколе, Москва

"Приключение с Тоботами", развлекательная бесплатная программа для детей от 4 до 8 лет в кафе "АндерСон" у м. "Сокол", Москва

"Равиоли и улитка из блинчиков", детский кулинарный мастер-класс в кафе "АндерСон" на Соколе, Москва

"Слон-концерт", детский спектакль в кафе "АндерСон" на Соколе, Москва

Бесплатные кулинарные мастер-классы для детей от 4 лет от кафе "АндерСон" в парке Горького

Волшебный бал WINX в кафе "АндерСон", Москва

Детская новогодняя елка с катанием на собачьей упряжке, кафе "АндерСон", ст.м. "Сокол"

Детский кулинарный мастер-класс в кафе "АндерСон" на Соколе, Москва

Детский кулинарный мастер-класс по приготовлению летней пиццы и оладушек в кафе "АндерСон" на Соколе, Москва

Мастер-класс по прыжкам на батуте для детей от 4 лет в кафе "АндерСон" у м. "Сокол", Москва

Мастер-класс по японской каллиграфии для детей в кафе "АндерСон", Москва

Мастер-классы, игротека и просмотр мультфильма в кафе "АндерСон" на осенних каникулах 2013, Москва

Праздничная программа с Тедди Me to you для детей от 4 лет в кафе "АндерСон" у м. "Сокол", Москва

Хэллоуин 2012 для детей в кафе "АндерСон" в Москве

Чтение детских книг в автобусе "Бампер" у кафе "АндерСон" на Соколе, Москва

"#GarageSale" издательства Clever, распродажа детских книг в кафе "АндерСон", Москва

"Кораблик", музыкальный спектакль для детей в "Андерсон" Сокол, Москва

"Летняя Кулинарная Академия", кулинарные мастер-классы для детей от 4 лет в кафе "АндерСон", Москва

"Пушистый зоопарк", мини-контактный зоопарк в сети кафе "АндерСон" в Москве

"Летим-Летим!" и "Ожившие блюда" - весенние каникулы 2016 в кафе "АндерСон", Москва

День знаний 2016 в сети кафе "АндерСон", Москва

Первоклассное сентября 2021 во всех кафе АндерСон в Москве

Osteria Mario на Войковской
Москва, Ленинградское ш., д. 16А, стр. 4 (ТЦ "Метрополис", 4 этаж)
"Тануки" у метро "Верхние Лихоборы"
Москва, Дмитровское шоссе, д. 64, корп. 3
Vasilchuki Chaihona №1 в ТРЦ "Метрополис"
Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 4 (ТЦ "Метрополис", 3-й этаж)
"Грабли" на Войковской
Москва, площадь Ганецкого, д. 1
ProCafe, "ПроКафе", кафе с детской программой
Москва, Волоколамское шоссе д. 13
+ 7 (499) 15 ...
"Павлин-Мавлин", Войковская
Москва, ул. Большая Академическая, д. 35, стр.1
FoodMama
Москва, Ходынский бульвар, д. 4 (ТЦ "Авиапарк", 4 этаж)
"Типография", семейный ресторан на Белорусской
Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 24