"Аленушка", частный детский сад при вальдорфской школе, Москва

Москва, ул. Кулакова, д. 3, корп. 2 (на карте)
Понедельник-пятница: с 08:15 до 18:00
Показать Facebook
Строгино
4-6

Принимаются дети с 3,5 лет. Предусмотрено четырехразовое питание, сад находится в отдельно стоящем здании детского сада, площадью 288,4 кв.м. В садике две группы со своей раздевалкой, игровой, спальней и санузлом. Помещения игровых оборудованы детской мебелью, кроватками для дневного сна. Вся детская мебель, игровые материалы и материалы для творчества изготовлены из натуральных природных материалов. Занятия: ритмические игры со стихами и песнями, слушание рассказов (сказок), пальчиковые игры, рукоделие и разыгрывании, кукольный театр.

Ведется видеонаблюдения, есть пожарная сигнализация, круглосуточная охрана.

Обновлено 01.04.2015

"Трамплин", клуб
Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 18
JannaKidsClub
Москва, 5-ая Чоботовская аллея, д. 9А
Our Children - Our School ("Наши дети-наша школа")
Москва, ул. Новаторов, д. 1
"Таинственный сад"