Kosmokids, "Космо Кидс", частный билингвальный детский сад на Южной, Москва

Москва, ул. Кировоградская, д. 8, корп. 4 (на карте)
Южная
Чертаново Северное

Частный билингвальный сад Kosmokids работает по двум образовательным программам - русской и британской. В английскую программу включены - занятия с носителем языка из Великобритании и США, музыка, cooking class, фитнес, творческие занятия и др. В русской программе - занятия по развитию интеллекта, подготовка к школе, музыка, фитнес, творчество, монтессори, песочная терапия, консультации логопеда и психолога и т.д. Предусмотрена ежедневная физическая активность - физкультура, подвижные игры, квесты на свежем воздухе и др.

Все помещения и прогулочная площадка Kosmokids оборудованы системой видеонаблюдения, группы и залы - очистителями и увлажнителями воздуха. На протяжении всего дня в саду находится медработник. При необходимости возможно питание по индивидуальному меню.

Кроме того, в Kosmokids открыты дополнительные секции и студии: художественная гимнастика, шахматы, футбол, живопись, вокал, детский мюзикл, игра на фортепиано, капоэйра.

Обновлено 09.05.2023
"Космо Кидс Vander Park" ЗАО
Москва, Рублёвское шоссе, д. 101 (ЖК Vander Park)
"Космо Кидс Никулинская"
Москва, ул. Никулинская, д. 12, корп. 1
+7(925)056-6 ...
"Космо Кидс" Видное
Московская область, Ленинский городской округ, Видное, бульвар Зеленые Аллеи, д. 18

Лариса Васильева
14 Июня 2018 11:52
Я мама Алисы, моей доченьке сейчас 3 года. Когда мы пришли в Космо Кидс, дочке было 2,2. Я от всей души хочу поблагодарить воспитателей и преподавателей этого садика. Такое тёплое отношение к деткам. Очень внимательные воспитатели. Когда пришли, то в первые дни Алиса плакала, но воспитатели брали ее на руки, обнимали, отвлекали. К садику привыкли быстро. Очень удобно то, что в саду есть камеры удаленного видеонаблюдения. Первое время я постоянно за ней наблюдала. Отдельное спасибо педагогу по Развитию Интеллекта. Алиса выучила буквы! Мы переезжаем в другой город и к сожалению сад больше посещать не сможем, но вспоминать будем долго!!!
Не нашли ничего плохого
 31 Мая 2018

"ДЭФИ" в ЮЗАО
Москва, ул. Южнобутовская, д. 50
"Эврика", детский сад в Северном Бутово
Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 3
"Сема", центр раннего развития в Ясенево
Москва, Литовский бульвар, д. 19
"Развитие XXI век", детский сад в Коньково
Москва, ул. Введенского, д.12А
"Наши пенаты", частный детский сад
Москва, ул. Профсоюзная, д. 92
Janna kids club (Детский клуб Жанны Сапаровой)
Москва, проспект Вернандского, д. 94, корп. 4
"Капельки" в Южном Бутово