"Алена", стоматологическая клиника для детей на Парке Победы, Москва

Парк Победы
С 09.30 до 20.00, без выходных
info@firmaalena.ru
Дорогомилово

Детская стоматологическая клиника "Алена" оказывает стоматологические медицинские услуги широкого профиля для детей и подростков. В центре у метро "Парк Победы" открыты направления:

- терапевтическая стоматология (лечение кариеса молочных и коренных зубов, лечение десен);

- профилактика болезней, укрепление зубов;

- хирургическая стоматология;

- исправление прикуса;

- гигиена полости рта.

Прием ведут детские врачи-специалисты. Требуется предварительная запись.

Обновлено 27.06.2013
Москва, Малый Тишинский переулок, д. 19, стр. 1
Москва, Протопоповский переулок, д. 9
Москва, ул. 1-я Бухвостова, д. 3 (на территории спорткомплекса "Сигнал")

26 Марта 2014
Частные детские стоматологии в Москве, стоматологические клиники для детей в Москве

“Чудо-очки” с мультиками, “веселящий газ”, цветные пломбы и другие способы отвлечь ребенка от страха перед посещением дантиста - в нашем обзоре. Мы составили список детских стоматологических клиник Москвы, где малышам с 4 месяцев безболезненно лечат молочные зубы и учат правильно их чистить, а детям постарше и подросткам помогают избавиться от зубной боли, делают пластику уздечки языка и исправляют прикус.

Москва, ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
Москва, Кутузовский проспект, д 33