"Сады мечты", ландшафтный парк с детскими аттракционами, живым уголком и кафе, Красноярск

8.1
Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, д. 14И
Вс: 11:00 - 19:00 (Другие дни)
sady.mechty@mail.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Первый частный парк Красноярска. Парк находится на пересечении ул. Молокова и 78-й Добровольческой Бригады в Красноярске. Парк занимает территорию в 3 гектара и представляет собой несколько зон: альпийская горка с водопадами, греческий сад, уголок в "ковбойском стиле", а также пруд с карпами, уголок с живыми кроликами, кафе и детские аттракционы. Каждая зона отделена от других декоративным забором или зелёной изгородью. Вход в парк платный.

Фото: vk.com/sadymechty

Обновлено 19.09.2015

Марина
14 Августа 2016 06:12
Парк замечательный, все очень красиво, замечательное место для свиданий, прогулок с детьми, фотосессий, свадеб, ну просто очень здорово. Поэтому мы решили отметить здесь 10- летие сына. Отмечать решили в детском кафе и вот тут было много НО......
Само кафе замечательное-небольшое, уютное, есть туалет и комната для игр детям. Банкет мы заказали заранее и оплатили. При этом, я уточнила -сколько мы сможем находиться в кафе по времени, девушка-администратор заверила меня, что хоть до закрытия. Мы договорились о том, что нам накроют стол у окна и я довольная ушла. И вот настал день рождения и началось. Мы пришли чуть раньше назначенного времени-мятыми скатертями был накрыт не тот стол и он был абсолютно пустой. Когда я сказала, что у нас через 10 мин.гости-стол начали накрывать, шашлык нам пришлось ждать еще дольше. За все время нахождения нас в кафе-ни разу не убрали грязные или пустые тарелки. Морс сразу закончился- из соков на выбор только 2 вкуса.И это в выходной день. Но самое интересное бвол, когда через 3 часа нам тактично сказали, что не хотели бы мы уйти, т.к. через час другой банкет. При том, что на улице шел приличный дождь. Праздник был испорчен, настроение тоже. С таким хамством в Красноярске я давно не встречалась.
Екатерина
12 Июля 2015 19:45
Сегодня 12.06.15 г. Посетили с детьми парк Сады мечты. Мы в полном восторге. Спасибо создателям этого сада ,за место отдыха для жителей города. Все на уровне !!! Мы жители Советского района, и у нас мало таких мест отдыха. Все цивильно,красиво. Раньше приходилось выезжать в Бобровый или Роев. Теперь будем чаще проводить время с детьми в этом потрясающем месте. Выходила фото нашего отдыха в соцсетях ,друзья думали мы в другом городе. Теперь они все знают про ваш шикарный парк !!!!

20 Октября 2014
Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Скелеты мамонта и динозавра, первая в стране Детская железная дорога, город профессий и зоопарк, детский кинотеатр и кукольные спектакли, родельбан и другие аттракционы Красноярска для всей семьи – в нашем обзоре.