Обзоры мест, событий и услуг для детей в Красноярске и Красноярском крае

Научные кружки и секции для детей в Красноярске: обзор

04 июля 2019

Какие занятия подойдут для детей школьного возраста? Подборка занимательных научных и технических кружков для детей от 4 до 17 лет – в нашем обзоре.

Летние городские и выездные детские лагеря в Красноярске: подборка

24 июня 2019

Для тех, кто не хочет отправлять детей слишком далеко, и тех, чей ребенок уже готов провести время с пользой вдали от родителей, мы подготовили подборку летних дневных программ, а также самых популярных лагерей выездного типа в Красноярском крае.

Семейные рестораны Красноярска с детской комнатой: обзор

21 июня 2019

Чтобы пообедать в приятной атмосфере или провести вечер в компании друзей, совсем не обязательно оставлять детей дома с бабушкой или няней. В нашем обзоре – лучшие семейные рестораны Красноярска, в которых есть детское меню и игровые комнаты, где можно оставить ребенка под присмотром.

Где искупаться с детьми в Красноярске? Пляжи и бассейны: обзор

20 июня 2019

Куда сходить с ребенком летом и где можно купаться в Красноярске? Мы узнали, какие места для плавания проверены, безопасны и подходят для всей семьи, и собрали их в обзоре об отдыхе с детьми летом на открытых пляжах и в бассейнах в Красноярске и за городом.

Обзор: где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

21 декабря 2014

Устроить пикник с запеченными зефирками-маршмэллоу и “молекулярной кукурузой”, побывать на палубе старинного корабля и отыскать сокровища пиратов, прокатиться на “танцевальном автобусе”, поиграть в лазерные “стрелялки”, принять участие в зоо-квесте или в гоночном турнире на картинге – эти и другие идеи веселого, активного и необычного дня рождения ребенка в Красноярске собраны в нашем обзоре. Полный список мест, где можно отметить день рождения ребёнка в Красноярске - в нашем Справочнике.

Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

20 октября 2014

Скелеты мамонта и динозавра, первая в стране Детская железная дорога, город профессий и зоопарк, детский кинотеатр и кукольные спектакли, родельбан и другие аттракционы Красноярска для всей семьи – в нашем обзоре.