Fancyfox, детский развлекательный центр "Фэнси Фокс"

Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 23
С 10:00 до 22:00, без выходных
admin@krasplay.com

ДРЦ Fancyfox расположен на 3 этаже ТРЦ "Июнь".

Среди развлечений - поезд-сафари, лабиринт, игровые автоматы, родео на механическом быке, автодром и лазертаг

Здесь есть кафе с детским меню.

В Джунгли-парке "Фэнси Фокс" можно отпраздновать детский день рождения и пригласить аниматоров.

Обновлено 21.10.2014

Находится в:

"Июнь", торгово-развлекательный центр в Красноярске

"Июнь", торгово-развлекательный центр в Красноярске

Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 23

20 Октября 2014
Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Скелеты мамонта и динозавра, первая в стране Детская железная дорога, город профессий и зоопарк, детский кинотеатр и кукольные спектакли, родельбан и другие аттракционы Красноярска для всей семьи – в нашем обзоре.

21 Декабря 2014
Обзор: где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

Обзор: где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

Устроить пикник с запеченными зефирками-маршмэллоу и “молекулярной кукурузой”, побывать на палубе старинного корабля и отыскать сокровища пиратов, прокатиться на “танцевальном автобусе”, поиграть в лазерные “стрелялки”, принять участие в зоо-квесте или в гоночном турнире на картинге – эти и другие идеи веселого, активного и необычного дня рождения ребенка в Красноярске собраны в нашем обзоре. Полный список мест, где можно отметить день рождения ребёнка в Красноярске - в нашем Справочнике.

Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 40А
Красноярск, ул. Весны, д. 1
Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, д. 12 (вход слева от центрального входа в ТК "Командор")
Красноярск, ул. 9 Мая, д. 14 "а"
Красноярск, ул. Шахтёров, д. 44
Красноясрк, ул. Алексеева, д. 49 - 202
Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77
Красноярск, пр. Комсомольский, д. 18 (ТК "Комсомольский")