• "Я", детская студия, раннее развитие, подготовка к школе, театральное мастерство, игровая комната, английский для детей и взрослых, творческие мастер-классы, Краснодар
Краснодар, ул. Филатова, д. 19/1

Образовательные программы детской студии "Я" в Краснодаре: раннее развитие для детей от 1,5 лет, подготовка к школе для детей от 5 лет, английский язык для детей от 3 лет и взрослых, основы театрального мастерства для детей 4-16 лет, хореография для детей 2-7 лет, шахматы для детей от 5 лет, студия изобразительного искусства для детей от 4 лет, кружок "Мастерская чудес" для детей от 6 лет, летняя творческая мастерская для детей 3-13 лет, занятия с психологом, логопедом-дефектологом и логопедом-сурдопедагогом.

Другие услуги студии: игровая комната для детей от 1,5 лет (можно оставить ребенка под присмотром педагога), проведение детских праздников.

Обновлено 09.06.2018

Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 117
Краснодар, ул. Достоевского, д. 84
Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 39 (Институт садоводства)
Краснодар, ул. Карякина, д. 25
Краснодар, ул. Героев Разведчиков, д. 48
Краснодар, ул. Совхозная, д. 18 (цокольный этаж)
Краснодар, ул. Есенина, д. 100
Краснодар, ул. 40-летия Победы, д. 144/4