• "Я", детская студия, раннее развитие, подготовка к школе, театральное мастерство, игровая комната, английский для детей и взрослых, творческие мастер-классы, Краснодар
Краснодар, ул. Филатова, д. 19/1 (на карте)

Образовательные программы детской студии "Я" в Краснодаре: раннее развитие для детей от 1,5 лет, подготовка к школе для детей от 5 лет, английский язык для детей от 3 лет и взрослых, основы театрального мастерства для детей 4-16 лет, хореография для детей 2-7 лет, шахматы для детей от 5 лет, студия изобразительного искусства для детей от 4 лет, кружок "Мастерская чудес" для детей от 6 лет, летняя творческая мастерская для детей 3-13 лет, занятия с психологом, логопедом-дефектологом и логопедом-сурдопедагогом.

Другие услуги студии: игровая комната для детей от 1,5 лет (можно оставить ребенка под присмотром педагога), проведение детских праздников.

Обновлено 09.06.2018

Краснодар, ул. Российская, д. 133/8
Краснодар, ул. Киргизская, д. 6
Краснодар, ул. Аксайская, д. 40а
Краснодар, ул. Славянская, д. 91 (ул. Толбухина, д. 122; 2-й этаж)
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 117
Краснодар, ул. Достоевского, д. 84