• "Я", детская студия, раннее развитие, подготовка к школе, театральное мастерство, игровая комната, английский для детей и взрослых, творческие мастер-классы, Краснодар
Краснодар, ул. Филатова, д. 19/1 (на карте)

Образовательные программы детской студии "Я" в Краснодаре: раннее развитие для детей от 1,5 лет, подготовка к школе для детей от 5 лет, английский язык для детей от 3 лет и взрослых, основы театрального мастерства для детей 4-16 лет, хореография для детей 2-7 лет, шахматы для детей от 5 лет, студия изобразительного искусства для детей от 4 лет, кружок "Мастерская чудес" для детей от 6 лет, летняя творческая мастерская для детей 3-13 лет, занятия с психологом, логопедом-дефектологом и логопедом-сурдопедагогом.

Другие услуги студии: игровая комната для детей от 1,5 лет (можно оставить ребенка под присмотром педагога), проведение детских праздников.

Обновлено 19.07.2019

Speak English на Совхозной
Краснодар, ул. Совхозная, д. 18 (цокольный этаж)
"Город героев"
Краснодар, ул. Казбекская, д. 3
"МультиClub" на Репина
Краснодар, проезд Репина, д. 38 (1-й этаж)
"АКВАрели"
Краснодар, ул. Калинина, д. 13 корпус 63
Краснодар, ул. Московская, д. 50
Краснодар, ул. 40-летия Победы, д. 144/4
Краснодар, ул. Атарбекова, д. 5
MLC
Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 39 (Институт садоводства)