• "Я", детская студия, раннее развитие, подготовка к школе, театральное мастерство, игровая комната, английский для детей и взрослых, творческие мастер-классы, Краснодар
Краснодар, ул. Филатова, д. 19/1 (на карте)

Образовательные программы детской студии "Я" в Краснодаре: раннее развитие для детей от 1,5 лет, подготовка к школе для детей от 5 лет, английский язык для детей от 3 лет и взрослых, основы театрального мастерства для детей 4-16 лет, хореография для детей 2-7 лет, шахматы для детей от 5 лет, студия изобразительного искусства для детей от 4 лет, кружок "Мастерская чудес" для детей от 6 лет, летняя творческая мастерская для детей 3-13 лет, занятия с психологом, логопедом-дефектологом и логопедом-сурдопедагогом.

Другие услуги студии: игровая комната для детей от 1,5 лет (можно оставить ребенка под присмотром педагога), проведение детских праздников.

Обновлено 19.07.2019

Краснодарская школа иностранных языков
Краснодар, ул. Атарбекова, д. 5
"Сема" на Образцова, детский развивающий клуб
Краснодар, проспект Константина Образцова, д. 27
Little Fox
Краснодар, ул. Героя Сарабеева, д. 3
"Happy Way Северный"
Краснодар, поселок Северный, ул. Пригородная, д. 119
"Happy Way Немецкая Деревня"
Краснодар, ул. Гете, д. 12
"Империя детства"
Краснодар, ул. Киргизская, д. 6
"Ника" на Карякина
Краснодар, ул. Карякина, д. 25
"Happy Way 40 лет Победы"
Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 140 (3-й этаж)
?php } ?>