9.5

• Lingvo Planet, школа иностранных языков, английский, испанский и китайский для детей от 4 лет и взрослых, Краснодар
Краснодар, ул. Есенина, д. 100 (на карте)
Вт: 09:00 - 20:00 (Другие дни)

В школе иностранных языков Lingvo Planet в Краснодаре проводятся индивидуальные и групповые (мини-группы до 5 человек) занятия английским, испанским и китайский языка для дошкольников от 4 лет, школьников и взрослых.

Возможно корпоративное обучение. Есть бесплатный разговорный клуб (еженедельно).

Для детей с ограниченными возможностями обучение бесплатное.

Обновлено 08.10.2015

Елена
25 Октября 2015 13:45
Маленькие группы, дружественная атмосфера, очень быстро запоминается сложный материал. Ребенок рвется на занятия, все уроки проходят интересно (с мультиками, скороговорками, играми, конкурсами). Качество образования очень высокое. После крупной сетевой школы, чувствуется ответственный подход преподавателей.
Я пока не нашла)

"Я"
Краснодар, ул. Филатова, д. 19/1
"Империя детства"
Краснодар, ул. Киргизская, д. 6
"Мегаполис"
Краснодар, ул. Славянская, д. 91 (ул. Толбухина, д. 122; 2-й этаж)
"Хелен Дорон" на Покрышкина, Helen Doron English
Краснодар, ул. Покрышкина, д. 4/9
Baby Club
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 117
"МультиClub" на Репина
Краснодар, проезд Репина, д. 38 (1-й этаж)
"Ника" на Карякина
Краснодар, ул. Карякина, д. 25
"Сема" на Образцова, детский развивающий клуб
Краснодар, проспект Константина Образцова, д. 27