"Страна чудес", центр для проведения дней рождения детей от 1 года до 10 лет, Краснодар

Краснодар, ул. Архитектора Петина, д. 17 (2-й этаж) (на карте)
Чт: 11:00 - 20:00 (Другие дни)

Я представитель компании

"Страна чудес" - центр для проведения дней рождения детей от 1 года до 10 лет в Краснодаре. В помещении площадью 220 кв. метров расположены 6-метровый лабиринт, батут (5 на 5 метров), двухэтажный домик с винтовой горкой, карусели, лего-зона (1500 крупных деталей), аэрохоккей, мини-футбол, электромотоциклы, игрушки, зона для чаепития, фотозона, мини-кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник, кулер) и др.

Обновлено 18.11.2022

Екатерина
19 Февраля 2018 14:01
прекрасно отметили 7тие дочери!!!! хороший зал все удобно, всех гостей рассадили (хотя на будущее пора уже о закупке еще столов подумать, а то на наш день рождении не все смогла прийти, но обещали прийти на следующее ))) Посоветовали аниматора, прекрасная девочка, смога заинересовать детей и ушатать их! Малышня тож была заинтересована, игрушки были и для их возраста!!всем было весело!!очень важный момент, что на момент праздника, только ваши гости нет посторонних! и если веселье продолжается можно продлить))) Так же было бумажное шоу серебряное, тоже заказали у них же, вообщем все что можно придумать для ребенка все у них есть от 0 до лет до 10 точно!!!Рекомендую!!!
 18 Февраля 2018

Flipper на Героя Яцкого
Краснодар, ул. Героя Яцкого, д. 17
"Игратория Стрелка"
Краснодар, ул. Московская, д.170 (ТЦ "Стрелка мини", 1-й этаж)
"Песочница"
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 28/2
"Сема" на Котлярова
Краснодар, ул. Котлярова, д. 18
"Тип-Топ"
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (мегацентр "Красная Площадь", 2-й этаж, территории киноцентра)