5.7
  • "Семь звезд", развлекательный центр, кинотеатр, боулинг, лазертаг в ТРК "СБС Мегамолл", Краснодар
Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1 (ТРК "СБС Мегамолл") (на карте)
С 10:00 до 05:00, без выходных

Развлекательный центр "Семь звезд" в ТРК "СБС Мегамолл" в Краснодаре состоит из:

- киноплекс (11 залов на 2236 мест, до 50 сеансов ежедневно);

- боулинг (48 дорожек, "детские" бортики и приставные горки);

- бильярд;

- игровая зона (игровые автоматы: детские, спортивные, симуляторы гонок, имитаторы боя);

- аттракцион  Q-Zar;

- ресторанный дворик;

- детский центр "Лесики".

Обновлено 06.03.2014

Находится в:

"СБС Мегамолл"

Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1

Игорь
16 Апреля 2016 15:52
Представитель компании
Вчера зашёл спонтанно с девушкой, решили взять дорожку на два часа. 540 руб в час. Недёшево, но не смертельно. Уже приготовился платить, когда с меня потребовали купить электронную карту этого заведения. Я объяснил, что у меня уже есть такая, но так как я не планировал играть заранее, оставил её дома. Мне сказали, что я ОБЯЗАН её купить, или мне откажут в услуге.В итоге зарёкся здесь появляться. На рецепшене даже не попытались найти какой то компромисс, сидят, играются в своих телефонах.
22 Февраля 2016 14:13
Группа
Возможность забронировать дорожку заранее по телефону (это единственный плюс),
Вчера посетили с друзьями боулинг "Семь Звезд", впечатления самые ужасные. Время видимо не идет на пользу комплексу. Для того, чтобы начать игру минут 10 искали нужные нам шары по всему залу, так же поступать приходилось и пришедшим после нас желающим поиграть, дорожка зависала раз 5 за час. Официанта ждали около получаса, пришлось "ловить" его в зале. Хотелось бы пожелать администрации ТРК обратить внимание не только на открытие новых площадей для развлечений, но и на качество предоставляемых услуг.
Роман
25 Декабря 2015 00:35
Единственное что приятно - девушки на выдаче обуви, всегда милы и улыбаются.
Не понравилось все! Начиная от официантов с кирпичным лицом, "специолистов" с рациями (на вид им лет по 14 всем), которые считает себя богами Олимпа и заканчивая ужаснейшим состоянием шаров.
Александр
11 Января 2014 19:24
Лёсики, Боулинг.
Всё понравилось!

29 июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.