"Лесики", развлекательный центр для детей в ТРК "СБС Мегамолл", Краснодар, закрыт

Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1 (центр закрыт) (на карте)

Развлекательный центр для детей "Лесики" в ТРК "СБС Мегамолл" в Краснодаре закрыт.

Обновлено 15.06.2018

Находится в:

"СБС Мегамолл"

Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1

20 июня 2013
Что посмотреть с ребенком в Краснодаре? Путеводитель для семей с детьми

Что посмотреть с ребенком в Краснодаре? Путеводитель для семей с детьми

Посмотреть на диких животных в зоопарке, встретиться с пришельцами в планетарии, побывать в детском театре и океанариуме: интересные места и достопримечательности Краснодара в нашей подборке развлечений для всей семьи.

29 июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.

Краснодар, ул. Мачуги, д. 54
Краснодар, ул. Уральская, д. 98/11 (ТРК "Галактика", Изумрудный сектор)
Краснодар, ул. Уральская, д. 87
Краснодар, ул. Селезнева, д. 4/6
Краснодар, ул. Уральская, д. 158/3
Краснодар, ул. Селезнева, д. 4/14
Краснодар, ул. Тюляева, д. 3/2
Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1 (ТРК "СБС Мегамолл")