Red Fox, частный детский сад в ФМР, Краснодар

• Red Fox, частный детский сад в ФМР, Краснодар
Краснодар, ул. Кропоткина д. 162 (на карте)
Пн: 07:00 - 19:00 (Другие дни)

В частный детский сад Red Fox в Фестивальном микрорайоне Краснодара принимают малышей от 1,5 до 5 лет. Возможно посещение на полный или неполный день, почасовое пребывание. Есть группа выходного дня.

С детьми проводятся развивающие (в том числе с блоками Дьенеша, квадратами Воскобовича и пр.), творческие, спортивные и логопедические занятия, занятия английским языком. Им обеспечивается 5-разовое питание, прогулки на собственной площадке 2 раза в день, проведение спектаклей, утренников, открытых занятий и т.п.

Обновлено 18.04.2018

Kids'Planet на 1 Мая
Краснодар, ул. 1 Мая, д. 308, стр. 1
"Светлячок"
Краснодар, ул. Атарбекова, д. 7
"Империя детства"
Краснодар, ул. Киргизская, д. 6
"Карапуз Land - Солнечный"
Краснодар, ул. 2-я Российская, д. 39
DannyLand на 40-летия Победы
Краснодар, ул. им.40-летия Победы, д. 178, к. 3
"Веснушки"
Краснодар, ул. Карякина, д. 25
"Я сам"
Краснодар, ул. Аксайская, д. 43
Kinderland
Краснодар, ул. Героя Аверкиева, д. 8 (подьезд 3, офис 109)