"Звездочка", домашний детский сад для детей от 2 до 8 лет, Краснодар

• "Звездочка", домашний детский сад для детей от 2 до 8 лет, Краснодар
Краснодар, ул. Троицкая, д. 237, стр. 4 (на карте)
Пн: 07:00 - 19:00 (Другие дни)

В домашний детский сад "Звездочка" в Краснодаре принимают дошкольников от 2 до 8 лет. В группе до 10 человек. Детям обеспечиваются развивающие занятия по возрасту, 4-разовое питание, дневной сон, прогулки на свежем воздухе, физкульт-минутки, игры на свежем воздухе и др.

В программе занятий: знакомство с буквами, звуками, цифрами и цветами, изучение окружающего мира, артикуляционная гимнастика, пальчиковая гимнастика, художественно-эстетическое развитие, развитие навыков самообслуживания, занятия по правилам дорожного движения, знакомство с разными профессиями и пр.

Обновлено 24.08.2015

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 28
"Светлячок"
Краснодар, ул. Атарбекова, д. 7
"Атмосфера"
Краснодар, ул. 2-я Целиноградская, д. 38/2 (1-й этаж)
"Карусель"
Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, д. 42