"Подсолнух", центр дневного пребывания, детский сад в ФМР, Краснодар

9.4
  • "Подсолнух", центр дневного пребывания, детский сад в ФМР, Краснодар
Краснодар, ул. Гаражная, д. 76 (на карте)
Понедельник - пятница: с 08:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные

"Подсолнух" - частный детский сад для детей 2-7 лет в Краснодаре. Расположен в 2-этажном здании с собственной огороженной территорией для прогулок, системами охраны и видеонаблюдения.

В группах - до 12 человек. С детьми проводятся развивающие, творческие и спортивные занятия: подготовка к школе, английский язык, музыка, ИЗО, хореография, художественная гимнастика, айкидо, психолог, логопед.

Обновлено 29.07.2014

Алиса
06 Апреля 2015 17:39
Мне все понравилось.Воспитатели-чудо, просто молодцы, и обстановка- очень уютно. Кормят отлично, предлагаю утром позавтракать, а сын мне говорит :"Нет, я в садике поем" Для меня это показатель.
Единственное, что огорчало это сынуля долго адаптировался, он у меня "мамин". При расставании истерил, но буквально неделю, сейчас идем нормально и это всего за 1,5 недели.

Краснодар, Платановый бульвар, д. 2
Краснодар, ул. Алма-Атинская, д. 106
Краснодар, проспект Чекистов, д. 26/5
Краснодар, проезд Красных Партизан, д. 17 (угол с ул. Котовского)
Краснодар, проспект Чекистов, д. 23
Краснодар, ул. Постовая, д. 23