"Подсолнух", центр дневного пребывания, детский сад в ФМР, Краснодар

9.4

• "Подсолнух", центр дневного пребывания, детский сад в ФМР, Краснодар
Краснодар, ул. Гаражная, д. 76 (на карте)
Понедельник - пятница: с 08:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные

"Подсолнух" - частный детский сад для детей 2-7 лет в Краснодаре. Расположен в 2-этажном здании с собственной огороженной территорией для прогулок, системами охраны и видеонаблюдения.

В группах - до 12 человек. С детьми проводятся развивающие, творческие и спортивные занятия: подготовка к школе, английский язык, музыка, ИЗО, хореография, художественная гимнастика, айкидо, психолог, логопед.

Обновлено 29.07.2014

Алиса
06 Апреля 2015 17:39
Мне все понравилось.Воспитатели-чудо, просто молодцы, и обстановка- очень уютно. Кормят отлично, предлагаю утром позавтракать, а сын мне говорит :"Нет, я в садике поем" Для меня это показатель.
Единственное, что огорчало это сынуля долго адаптировался, он у меня "мамин". При расставании истерил, но буквально неделю, сейчас идем нормально и это всего за 1,5 недели.

"Семушка" на Кожевенной
Краснодар, ул. Кожевенная, д. 26 (ЖК "Европейский")
"Наше счастье"
Краснодар, бульвар Клары Лучко, д. 10
"Колокольчик", частный детский сад на Дзержинского
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 22/1
"Стрекоза" на Чекистов