"Наше счастье", частный детский сад, Краснодар

• "Наше счастье", частный детский сад, Краснодар
Краснодар, бульвар Клары Лучко, д. 10 (на карте)
Вт: 08:00 - 19:00 (Другие дни)

Услуги частного детского сада "Наше счастье" в Краснодаре: группы полного дня и кратковременного пребывания для малышей от 1,5 до 6 лет (до 10 человек в группе); 5-разовое питание; ежедневные развивающие занятия с воспитателем (лепка, рисование, развитие речи, математика в игровой форме, изучение букв и др.); дополнительные занятия (музыка, английский язык, логопед); ежедневное кварцевание помещений; прогулки (у садика есть своя детская площадка) и пр.

Обновлено 21.04.2020

Kids Avenue, частный детский сад на Гаражной
Краснодар, ул. Гаражная, д. 142
"Радость"
Краснодар, ул. Чекистов, д. 20
Mini Bambini
Краснодар, проезд Красных Партизан, д. 17 (угол с ул. Котовского)
"Развивайка-Познавайка"
Краснодар, проспект Чекистов, д. 1
Montessori Baby
Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/11 (ЖК "Адмирал")
Bambini-club на Дальней
Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/3