9.5

• "Семушка" на Кубанской набережной, частный детский сад в Западном округе, Краснодар
Краснодар, Кубанская набережная, д. 37/12 (на карте)
Пт: 07:30 - 19:00 (Другие дни)

"Семушка" на Кубанской набережной - частный детский сад для детей от 1 года до 7 лет (4 группы по возрасту) в Западном округе Краснодара.

С малышами проводятся развивающие занятия по возрасту: подготовка к школе, английский и чешский язык, хореография, смешанные единоборства, тренировки в бассейне, логоритмика, футбол, гимнастика, математика по Петерсону и ментальная арифметика, "Мама и малыш", творчество, игра на фортепиано, вокал, музыка, консультации логопеда и психолога и др.

Обновлено 21.04.2020
"Семушка" на Кожевенной
Краснодар, ул. Кожевенная, д. 26 (ЖК "Европейский")

София
16 Июля 2016 15:39
Отношение к детям, уют, занятия, питание. Когда мы переезжали в другой город, то раставаясь мы рыдали всем садиком!

"Солнечный дом"
Краснодар, ул. Труда, д. 1
Montessori Baby
Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/11 (ЖК "Адмирал")
Bambini-club на Кожевенной
Краснодар, ул. Кожевенная, д. 24