9.5
  • "Семушка" на Кубанской набережной, частный детский сад в Западном округе, Краснодар
Краснодар, Кубанская набережная, д. 37/12 (на карте)
Вт: 07:30 - 19:00 (Другие дни)

"Семушка" на Кубанской набережной - частный детский сад для детей от 1 года до 7 лет (4 группы по возрасту) в Западном округе Краснодара. С малышами проводятся развивающие занятия по возрасту: подготовка к школе, английский и чешский язык, хореография, смешанные единоборства, тренировки в бассейне, логоритмика, футбол, гимнастика, математика по Петерсону и ментальная арифметика, "Мама и малыщ", творчество, игра на фортепиано, вокал, музыка, консультации логопеда и психолога и др.

Обновлено 28.11.2017
Краснодар, ул. Кожевенная, д. 26 (ЖК "Европейский")

София
16 Июля 2016 15:39
Отношение к детям, уют, занятия, питание. Когда мы переезжали в другой город, то раставаясь мы рыдали всем садиком!

Краснодар, проезд Красных Партизан, д. 17 (угол с ул. Котовского)
Краснодар, 2-й Пластунский проезд, д. 5
Краснодар, проспект Чекистов, д. 1