• "Индиго" ЮМР, образовательный центр, подготовка к школе, репетитор, иностранный языки для детей и подростков, Краснодар
Краснодар, проспект Чекистов, д. 26/4 (2-й этаж)
Понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00; суббота - воскресенье: с 10:00 до 14:00
Показать Facebook

В образовательном центре "Индиго", работающем в Краснодаре с 2011 года, проводятся занятия для детей и подростков:

- иностранные языки для детей от 3 лет (английский, итальянский, испанский, немецкий, французский, китайский);

- подготовка к школе;

- репетитор по школьным предметам;

- подготовка к ЕГЭ, ГИА, TOEFL, IELTS, FCE

и др.

При обучении иностранным языкам используются различные методики: тематические дискуссионные занятия, киноклуб, чтение художественной и публицистической литературы на иностранных языках и т.п.

Обновлено 26.06.2014
Краснодар, ул. Можайского, д. 55 (офис 5)

Ксения
03 Апреля 2019 15:34
Сын занимается в группе, ходит с удовольствием. Мы видим результат и очень довольны. Спасибо нашему преподавателю Марии.
 14 Января 2019
Светлана
09 Августа 2018 18:42
Моя дочь готовилась в "Индиго" к ЕГЭ 2018, занималась химией, русским и английским. Благодаря учителям Инне Валерьевне и Ксении сдала успешно. Выражаю огромную благодарность учителям и всему персоналу, благое дело делаете!
Система отмены занятий - урок нужно отменить за 4 часа
 01 Мая 2018
Анна
31 Июля 2018 17:29
Мой сын занимается английским в Индиго уже год, ходим в группу, ребенок стал лучшим в классе по английскому (3 класс), стал интересоваться правилами, историей Англии, на уроки бежит с удовольствием. Учится у Татьяны Викторовны на ЮМР
Группа не сразу собралась, пришлось подождать
 01 Сентября 2017

Краснодар, ул. Кожевенная, д. 30