9.5
  • "Индиго" Энка, образовательный центр, иностранные языки для детей, репетитор по школьным предметам, подготовка к школе, Краснодар
Краснодар, ул. Можайского, д. 55 (офис 5)
Сб: 10:00 - 14:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Образовательный центр "Индиго" в Краснодаре работает с 2011 года. Услуги для детей и подростков: обучение иностранным языкам для детей от 3 лет (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский); подготовка к школе; детский языковой лагерь; занятия с репетитором (школьные предметы); подготовка к ЕГЭ, ГИА, TOEFL, IELTS, FCE и др.

В процессе изучения иностранных языков проводятся тематические дискуссионные занятия, киноклубы, есть библиотека художественной и публицистической литературы на иностранных языках.

Обновлено 28.05.2018
Краснодар, проспект Чекистов, д. 26/4 (2-й этаж)

Александр
02 Сентября 2016 17:31
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Когда я готовился к TOEFL, мне было важно разобраться в структуре экзамена. Поэтому преподаватель уделял внимание именно этому : мы работали конкретно над моими пробелами по каждой части экзамена. В итоге, когда дело дошло до сдачи, я чувствовал себя абсолютно уверенно. Спасибо большое моему преподавателю Ксении Ивановне за помощь в подготовке!

Краснодар, ул. Тургенева, д. 107
Краснодар, проспект Константина Образцова, д. 27
Краснодар, ул. Тургенева, д. 189/6 (2-й этаж)
Краснодар, поселок Северный, ул. Пригородная, д. 119
Краснодар, ул. Казбекская, д. 14
Краснодар, ул. Героя Сарабеева, д. 3
Краснодар, ул. Калинина, д. 13 корпус 63
Краснодар, проезд Репина, д. 1 (офис 182)