9.8

• "Индиго" Энка, образовательный центр, иностранные языки для детей, репетитор по школьным предметам, подготовка к школе, Краснодар
Краснодар, ул. Можайского, д. 55 (офис 5) (на карте)
Пт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Образовательный центр "Индиго" в Краснодаре работает с 2011 года. Услуги для детей и подростков: обучение иностранным языкам для детей от 3 лет (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский); подготовка к школе; детский языковой лагерь; занятия с репетитором (школьные предметы); подготовка к ЕГЭ, ГИА, TOEFL, IELTS, FCE и др.

В процессе изучения иностранных языков проводятся тематические дискуссионные занятия, киноклубы, есть библиотека художественной и публицистической литературы на иностранных языках.

Обновлено 28.05.2018
"Индиго" ЮМР, образовательный центр
Краснодар, проспект Чекистов, д. 26/4 (2-й этаж)

Ксения
22 Апреля 2019 13:01
Старший сын готовится к сдаче ЕГЭ с преподавателем Александром. Хорошая подача материала, подробное объяснение. Ребенок стал уверен в своем английском.
 12 Ноября 2018
Александр
02 Сентября 2016 17:31
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Когда я готовился к TOEFL, мне было важно разобраться в структуре экзамена. Поэтому преподаватель уделял внимание именно этому : мы работали конкретно над моими пробелами по каждой части экзамена. В итоге, когда дело дошло до сдачи, я чувствовал себя абсолютно уверенно. Спасибо большое моему преподавателю Ксении Ивановне за помощь в подготовке!

Speak English на Российской
Краснодар, ул. Московская, д. 50
Краснодарская школа иностранных языков
Краснодар, ул. Атарбекова, д. 5
"Мегаполис"
Краснодар, ул. Тургенева, д. 189/6 (2-й этаж)
Little Fox
Краснодар, ул. Героя Сарабеева, д. 3
"Центр Современного Английского Языка"
Краснодар, ул. Тургенева, д. 107
"Happy Way Немецкая Деревня"
Краснодар, ул. Гете, д. 12