"Атмосфера", центр детей и молодежи, Краснодар

• "Атмосфера", центр детей и молодежи, Краснодар
Краснодар, ул. 2-я Целиноградская, д. 38/2 (1-й этаж) (на карте)
Сб: Выходной (Другие дни)

"Атмосфера" - центр детей и молодежи в Краснодаре. Предлагаемые услуги: группы по уходу и присмотру за детьми (детский сад), группа продленного дня, хореография, английский язык, театральная мастерская, спортивные секции, ИЗО, организация детских праздников, мастер-классы, логопед, подготовка к школе.

В центре оборудованы помещения для групп (младшая, средняя и старшая), кухня-столовая, большой спортивно-танцевальный зал, методические кабинеты, отдельные спальни, раздельные санузлы, медицинский кабинет. Общая площадь - 400 кв. метров. Есть огороженная площадка для прогулок.

Первый день пребывание в детском саду и пробное занятие по любому из направлений - бесплатно.

Обновлено 21.04.2020

"Игра-топ"
Краснодар, поселок Российский, ул. Тверская, д. 21 (ул. Шевкунова, д. 24)
"Успешный малыш", центр развития
Краснодар, ул. Новицкого, д. 21
"Умники и умницы"
Краснодар, ул. Черкасская, д. 133
"Стрекоза" на Кияшко
Краснодар, ул. Ивана Кияшко, д. 10
"Ангелочек"
Краснодар, ул. Котлярова, д. 16
"Карапуз Land - Московский"
Краснодар, ул. Солнечная, д. 45
"Андерсен"
Краснодар, ул. Средняя, д. 32/31
"Карапуз Land - Солнечный"
Краснодар, ул. 2-я Российская, д. 39