"Лазер Страйк", клуб аренного лазертага для детей и взрослых, Калининград

9.4
Калининград, ул. Беломорская, д. 2 (на карте)
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

Клуб аренного лазертага "Лазер Страйк" находится на улице Беломорской в Калининграде. Лазертаг-арена располагается в закрытом помещении, поэтому площадка работает круглый год. Здесь можно отметить детский день рождения или организовать корпоратив.

"Лазер Страйк" - это лазерный пейнтбол в технологичном лабиринте, во время игры в котором участники стреляют друг в друга инфракрасными лучами из бластеров. Игра безопасна и подходит как для детей, так и для взрослых.

Обновлено 22.01.2021

Виталий
10 Декабря 2016 11:30
Отмечали день рождения ребенка. Все дети были просто в восторге, пришлось брать еще две игры, поскольку родители тоже решили попробовать свои силы!))) День рождения удался на славу! Всем рекомендуем!
Вентиляцию в лабиринте бы получше, но операторы постоянно проветривают, так что это небольшой недостаток.
Кира
23 Октября 2016 13:19
Приходили играть с детьми и друзьями. Очень весело провели время, обязательно вернемся еще! Дети и взрослые в восторге, столько новых эмоций! Класс! Персонал очень вежливый и внимательный. Спасибо за отличный отдых!
Светлана
11 Октября 2016 16:02
Очеееееееееееееень крутоооооооо! Мои дети в восторге! советую! скоро намечается битва: дети против родителей!)
10 Октября 2016 18:24
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Очень понравилась атмосфера на самой арене! Драйв,адреналин,азарт!! получила массу положительных эмоций) всем советую!) скоро там будет отмечать праздник)

"Юность"
Калининград, ул. Тельмана, д. 3
"Кидрум" в Калининграде
Калининград, Ленинский проспект, д. 30
PeSoK, "Песок", творческая мастерская
Калининград, ул. Азовского, д. 4 (парк "Юность")
"ИгроЛенд" в ТЦ "Сити"
Калининград, Московский проспект, д. 171А