"ИгроЛенд", детский развлекательный клуб в ТЦ "Сити", Калининград

Калининград, Московский проспект, д. 171А (на карте)
Часы работы необходимо уточнять на сайте или по телефону компании.

Развлекательный центр для детей от 1 года до 12 лет "ИгроЛенд" расположен в торговом центре "Сити" в Ленинградском районе. Оплата фиксированная, но ограничений по времени пребывания нет. В "ИгроЛенде" можно отметить детский день рождения и заказать развлекательную программу с аниматорами, аквагримом, ростовыми куклами и пр.

Обновлено 15.02.2018

Находится в:

"Сити", ТЦ

Калининград, Московский проспект, д. 171А
"ИгроЛенд" в ТЦ "Маяк"
Калининград, ул. Театральная, д. 21 (ТЦ "Маяк", 4 этаж)

Дмитрий Гаренко
08 Января 2017 17:36
Сегодня были в Игроленде в ТЦ "Сити". В самом игровом зале находиться не возможно, так как жутко холодно и сквозит холодный ветер. Естественно, что это просто не безопасно для здоровья детей и взрослых. Пришлось уводить ребенка, так как не хотелось чтобы твой ребенок простыл за твои же деньги. Впервые вижу детский клуб, в котором руководству вообще наплевать на здоровье детей. Самое интересное, что когда мы пришли, две сотрудницы клуба даже слова не сказали про холод, молча взяли деньги за вход 250 руб. На просьбу вернуть деньги за не предоставленные услуги, сотрудница (блондинка в возрасте) посмотрела на меня как на больного!!! на просьбу связаться с руководством, сказала что они отдыхают в жарких странах. Получается, пока руководители клуба Игроленд, отдыхают в жарких странах, мы должны платить деньги, чтобы наши дети мерзли в их игровых клубах!! Просто наплевательское отношение к бизнесу и своим клиентам!
 01 Января 1970

"Индиго" в ТРЦ "Экватор"
Калининград, ул. Генерала Челнокова д. 11 (ТРЦ "Экватор", 3 этаж)
"Гуси-Лебеди"
Калининград, ул. Октябрьская, д. 57
"Джунгли"
Калининград, ул. Нарвская, д. 112 (2 этаж, ТЦ "Балтийская галерея")
"Юность"
Калининград, ул. Тельмана, д. 3