• "Зверополис", детский клуб, игровая площадка, детские дни рождения, контактный зоопарк в Ленинградском районе, Калининград
Калининград, ул. Мариупольская, д. 14 (на карте)
Вс: 10:00 - 21:00 (Другие дни)

В детском клубе "Зверополис" работает игровая площадка с горкой, батутом, игрушками и бассейном с шариками, а также контактный зоопарк, в котором живут кролики, морские свинки, шпиц, декоративные курицы, белые голуби и шиншиллы. В "Зверополисе" можно отпраздновать детский день рождения: предлагается развлекательная программа с аниматором, мыльными пузырями и дискотекой.

В клубе можно оставить ребенка под присмотром на срок от 30 минут до 3 часов. Во время пребывания малыша займут играми и общением со сверстниками.

Обновлено 26.03.2019

"Бейби Студия"