VR Gameclub, клуб виртуальной реальности, игры на PlayStation VR в Хабаровске

• VR Gameclub, клуб виртуальной реальности, игры на PlayStation VR в Хабаровске
Хабаровск, ул. Тургенева, д. 92 (на карте)
Ср: 11:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Клуб виртуальной реальности VR Gameclub в центре города на Тургенева 92. Здесь можно поиграть в консольные игры в шлеме виртуальной реальности, а также поиграть в самые популярные игры для PlayStation 4 Pro в формате 4K. Игры в формате 4K отличаются реалистичной детализацией и насыщенными цветами.

В VR Gameclub можно отпраздновать детский день рождения. Развлечения подходят для детей от 6 лет и взрослых.

Обновлено 21.06.2019

Андрей
19 Августа 2017 05:15
Начну по порядку. Предварительно нас по телефону записал вежливый администратор. Нас было трое, каждому провели подробный инструктаж. 30 минут играли в сетевую игру "Фарпоинт". Это просто непередаваемые ощущения! Командная игра в совершенно другой реальности, виртуальной!) Далее каждый ещё по 30 минут поиграл в одиночные игры. Жанров куча. Любой подберёт себе что-то по душе. Большое спасибо организатором! Обязательно придем ещё и будем всем советовать!
Надежда Коновалова
26 Июля 2017 14:06
Посетили с сыном клуб впервые. В полном восторге! Непередаваемые ощущения! Обслуживание на уровне. Попробовали много игр. Сыну больше понравились игры: Зомби и Сафари. Попробовал гонки, с игровым рулём - пришлось попотеть)) Однозначно придем ещё. Всем советую!!!
Сергей Половцев
19 Июля 2017 08:29
В клубе много хороших игр, погрузившись в которые уже сложно понять - происходит ли это в виртуальности или в реальности. В игре используются самые современные технологии. Сыну очень понравились игра про зомби Arizona Sunshine и ограбление в Лондоне. Большое спасибо администратору Алексею за грамотную консультацию и помощь в игре. Мы остались в восторге! Обязательно придём протестировать новый игровой руль для игры в DriveClub и Dirt Rally. Смело рекомендуем для посещения всем жителям и гостям нашего прекрасного города.

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

Клуб виртуальной реальности VR Gameclub приглашает детей от 6 лет и взрослых на презентацию игр, развлечений и мультфильмов в виртуальной реальности.

200-800 руб. (скидки 25% по клубным картам)

"Яр-гончар"
Хабаровск, ул. Красина, д. 7
+ 7 (914) 19 ...
Geart
Хабаровск, ул. Л. Толстого, д. 2 (мультицентр "Арлекин")
Замок с призраками
Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 2
"Радуга"
Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 23 (3 этаж)
"Лучшие люди", центр развития современной семьи
Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 28
"Экотерритория в мире животных"
Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 85
Детская железная дорога