"Скала", экстрим центр, скалодром, Хабаровск

• "Скала", экстрим центр, скалодром, Хабаровск
Хабаровск, ул. Прогрессивная д. 2В (на карте)
Вт: 12:00 - 21:00 (Другие дни)
11-15, 16-18, Родителям

"Скала"- экстрим центр, который расположен в Хабаровске. В комплекс входят скалодром и высотные аттракционы. Открыты группы школы скалолазания для детей 9-16 лет. Занятия включают обучение технике лазания, правилам страховки, работе со снаряжением, физическую подготовку, гимнастику. Возможно участие в соревнованиях.

На скалодроме можно необычно отметить день рождения ребенка: полазить на скалодроме в сопровождении инструкторов или провести праздник в форме скалолазной эстафеты.

Обновлено 12.11.2018
Хабаровск, ул. Мухина д. 6 (спортзал средней школы №32)

Анастасия
06 Февраля 2016 09:41
Записались в "Скалу" с детьми на празднование дня рождения. Никто из на раньше скалодром не посещал. Спросили у мамы именинника про экипировку и что нужно брать с собой. Она ответила, что берет спортивную одежду с собой, а звонить на скалодром она побаивается. Я сначала не придала этому значения и позвонила сама. Пока мы разговаривали, я 5 раз перехотела туда идти. Спрашивала не я, а меня. Мне казалось, что с клиентом нужно вести диалог, а не выслушивать грубый монолог. Ощущения от общения остались как-будто позвонила в общественный туалет и поговорила с человеком, которому явно не нравится его работа. Настроение было испорчено, мероприятие посетили на 2 человека меньше. Скалодром так и остался для нас диковинкой.... P.s : очень важно кто берет трубку телефона - это лицо заведения, он должен быть вежливым, приветливым, оставлять приятное впечатление. От клиентов отбоя не будет. Удивительно, ну как можно позволить себе такое пренебрежение клиентами, ещё и в кризис?. Очень хочется надеяться, что собеседник - наемный сотрудник, печаль, если он имеет прямое отношение к руководству.

Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 169А (остановка 68 школа)
Хабаровск, ул. Проточная, д. 2Б
Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 90, литера 5А
Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 8
Хабаровск, ул. Суворова, д. 51 (ТЦ "ЭВР", зал 10, место №37)
Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 90, литера 5А
Хабаровск, ул. Вахова, д. 7