"Пиратский остров", центр развлечений, лабиринт, батут, горка для детей от 1 года до 12 лет в Хабаровске

6.2
Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 169А ( остановка 68 школа)
Вт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
pirat@arlekin.info

В детском развлекательном центре "Пиратский остров" в Хабаровске есть:

- развивающая комната "Летучий голландец", водяной батут, карусель для детей от 1 года до 4 лет;

- 3-этажный лабиринт, батут, горка, тоннели, паутина "человека-паука" для детей от 3 до 10 лет;

- детское кафе "Пиратский остров" .

Можно отметить детский день рождения.

Обновлено 05.07.2017

Любовь
26 Июня 2016 16:06
Очень хороший комплекс, чистый туалет, что немаловажно! Много развлечений для детей! Был очень вкусный торт! Самое главное - дети были в восторге!
Праздновали день рождения дочери (5 лет), заказали Симку. Детей было четверо. У них же заказали торт и пиццу. У Симки был очень грязный и драный костюм, даже съемку делать не стали. Программу вели не по возрасту. Заказывали доп.услугу - сладкую вату, никому не советую! Не стоит таких денег, полное разочарование детям. Пиццу надо есть горячую, потом она просто дубовая. Пока дети дождались ваты, пиццу пришлось грызть!
Татьяна
18 Апреля 2013 13:02
Программа детская с пиратом. Дети остались довольны
отмечали день рождения ребенка - нас не встретил никто, гардероб бы закрыт, кое-как разделись - гостей было 7 человек - детки от 1,5 до 7 - не знали куда деться. Как выяснилось позже - администратор все это время стоял рядом и наблюдал. В общем, очень не понравилось как встретили

15 Января 2014
Детский день рождения в Хабаровске: идеи для детского праздника

Детский день рождения в Хабаровске: идеи для детского праздника

Где в Хабаровске отметить день рождения ребенка? Мы узнали, что на детском празднике можно поплавать и полетать, попрыгать и пострелять, поиграть в развлекательном центре и принять участие в научном шоу.

Rockets, батутный центр

Хабаровск, ул. Суворова, д. 25А (фитнес-клуб "Наутилус")

"Атмосфера", реальные квесты

Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 71А

"Лазерные войны", лазертаг

Хабаровск, ул. Проточная, д. 2Б

"Открывашка", научное шоу

Хабаровск, ул. Вахова, д. 7

"Атмосфера" в ТРЦ "Южный парк"

Хабаровск, ул. Суворова, д. 25

"Джунгли", детский игровой комплекс

Хабаровск, ул. Суворова, д. 51 (ТЦ "ЭВР", зал 10, место №37)