HappyKids, детские интерактивные книги, игры, мультфильмы, раскраски и пазлы для iPad

HappyKids (Yabra Ltd.)
Образование, Развлечение, Книги
iOS (iPad)

HappyKids – приложение для iPad, которое содержит большую коллекцию детских интерактивных книг, аудиокниг, мультфильмов и обучающих игр для детей в возрасте от 2 до 7 лет. В приложении представлены интерактивные версии книг "Умный алфавит", "Что хочется лошадке?", "Времена года" и др., анимированные сказки для дошкольников.

Кроме того, у пользователей приложения есть возможность оформить по подписке или купить мультфильмы "Как Казаки", "Приключения Капитана Врунгеля", "Алиса в стране Чудес", "Остров сокровищ" и другие. Более 10 книжек и игр доступны пользователям бесплатно, больше можно получить по подписке или купить.

Сейчас в HappyKids доступно две подписки, одна на книги, а другая на мультфильмы. Стоимость выбранной подписки на 1 неделю - 66 руб., а на месяц – 99 руб.

Обновлено 16.04.2014

Александр
18 Декабря 2015 04:16
4 книги можно установить бесплатно, остальные книги продаются по цене от 33 до 99 рублей, на каждую книгу есть демо-версия, чтобы родителям было легче принять решение о покупке.  Все книги в приложении Kidbook озвучены.
16 Ноября 2015 04:47
Мы стремимся не стоять на месте и постоянно развиваться. Коллекция HappyKids регулярно пополняется новыми книгами, пазлами и раскрасками, играми и музыкой.
11 Ноября 2015 07:48
23 Августа 2015 10:25
Загрузите HappyKids - детские интерактивные книги, игры, мультфильмы, раскраски и пазлы и используйте это приложение на iPhone, iPad или iPod touch.
orenkomp.ru
28 Июля 2015 11:33
Библиотека включает в себя интерактивные и классические книги, музыку (популярные детские песни, классические произведения), пазлы, раскраски, игры, мультфильмы, аудиоэнциклопедии - всего и не перечислишь!
Марина
17 Августа 2014 00:33
Да, заманчивое предложение для меня и ребенка) Но если вы хотите погулять с ребенком не только в ipad, но и во что-то другое, то я рекомендую сайт ezhikezhik.ru, сама там часто нахожу полезные советы и интересные статьи, отзывы о всяких развлекательных центрах, о местах, где можно погулять с ребенком своим :)