Городской научный лагерь в "Ньютон парке": физика, химия и математика для детей 7-12 лет, Екатеринбург

06.03.2017 1633

Вашему ребенку интересно что-то изучать, экспериментировать, разбирать приборы? Тогда ему обязательно надо попасть в летний городской научный лагерь NEWTONiq в парке научных развлечений "Ньютон парк".

Начиная с 5 июня каждый день проходят лабораторные работы, на которых внимательные лаборанты научат правильно и безопасно проводить эксперименты, собирать то, что разобрали, а также учиться узнавать новое и выделять из этого главное. В каждом лагере свои темы, и вы с ребенком вместе можете выбрать, где интереснее именно ему. Как выбрать? Просто отвечайте на вопросы:

Вопрос 1. Что нравится больше всего?
Вопрос 2. Что еще не знаю, но очень хочу узнать?
Вопрос 3. Кем мечтаю быть?
Ответили? Тогда, информация для ребенка от 7 до 12 лет.

NEWTONiq PARK / ул. Бориса Ельцина, д.3А

Механика в деталях
Ребята познакомятся с простой механикой и соберут механический аппарат Голдберга.

Химия вкуса
Каждый день на лабораторных работах дети будут изучать физико-химические свойства еды; узнают, что такое БЖУ; научатся понимать еду с другой, научной точки зрения.

Радиоволна
Кто изобрел радио и зачем, что такое радиоволны, как распространяется звук, какую работу приходится выполнять ведущему радиоэфира, как транслируется прямой эфир и т.д.

По таблице Менделеева
Ребята будут изучать химию с помощью увлекательных экспериментов, походов на интересные экскурсии, просмотра научных фильмов и т.д. Бурлящие жидкости, неожиданные взрывы, плавящиеся металлы и другие химические опыты!

Продолжительность смены: 5 дней
Режим работы. с 09:00 до 18:00
Питание: обед в кафе и полдник
Численность групп: в одной смене - 15-30 человек
Дневные занятия будут вести наши постоянные ведущие лабораторных работ.

Наши контакты:
Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3А
Единый телефон: +7 (343) 351-75-70
Сайт: http://www.ньютонпарк.рф
ВКонтакте: http://vk.com/newtonparki
Facebook: https://www.facebook.com/newton.ekb/

Новость от компании: Ньютон-парк

Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3 (Ельцин центр)