#ялюблюроботов, интерактивная выставка роботов и трансформеров в универмаге "Пассаж", Екатеринбург

9.5
ИП "Гущина Анастасия Алексеевна"
Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 9   (Показать на карте)
690 руб. (детский); 790 руб. (взрослый); 490 руб. (льготный для студентов или пенсионеров); дети до 2 лет - бесплатно

До 15 сентября 2019 в универмаге "Пассаж" открыта интерактивная выставка #ялюблюроботов. Здесь представлены высокотехнологичные роботы со всего мира: боевые и интеллектуальные, роботы-актеры, кулинары, танцоры, андроиды, трансформеры, роборыбы, робот-"обнимаха", робоЗАГС и многие другие.

Площадь экспозиции составляет более 2000 кв. м. Каждые 30 минут на выставке устраивают одно из семи шоу-представлений - шоу боевых искусств от роботов-самураев, театр дронов, робофутбол, шоу роботов-акробатов и каратистов, парад роботов на красной дорожке и рободискотеку.

Также гостей ждет зона мастер-классов по изготовлению шлемов и масок роботов, джедайских мечей, реакторов Тони Старка, значков супергероев, песочных рисунков, робошаров, мини-фигурок и даже гербариев.

Обновлено 02.08.2019

Последний раз это событие проходило: 01 августа 2019 в 10:00

Ирина Волошина
19 Января 2021 15:04
Выставка открылась 25 декабря 2020, мы заблаговременно купили билеты по акции (ко взрослому билету детский до 14 лет в подарок). На выставку сходили только сейчас, в январе. В целом, выставка понравилась, даже очень. Все дети бегают в восторге, наш тоже не стал исключением. Нам, взрослым, хватило бы часа полтора-два, но с детьми застреваешь на более продолжительное время) Много всяких развлечений, детям очень интересно. Для взрослых в принципе посмотреть, да в денди поиграть, что тоже вполне неплохо для детской выставки)
Особых минусов не выделили, ну не очень большой гардероб разве что. В воскресенье не всем хватало вешалок, приходилось подниматься этажом выше в кинотеатр. Со взрослым ребенком это вообще не проблема, а вот с маленькими, наверное, минус.
 16 Января 2021
Лариса Гайдулина
14 Января 2021 16:49
Были недавно на этой выставке (она проходит повторно в нашем городе). Были с сыном 12 января. Нам очень понравилось в целом! Всем советуем посетить, пока выставка не уехала! Общительные роботы, очень понравились железные фигуры и трансформеры в одном из залов.Много развлечений разноплановых. Лазерный лабиринт, аттракционы. Сын уходил с выставки восторженный)
Мало сотрудников, на мой взгляд. Но нам они были и не особо нужны)
 12 Января 2021