"Я рисую жизнь", арт-проект, фотосессия для будущих мам, мастер-классы для детей в парке "Зеленая роща", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113А   (Показать на карте)
Бесплатно
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

1 августа 2015 в 11:00 в парке "Зеленая роща" пройдет праздник "Я рисую жизнь" для детей, родителей и будущих мам. Для гостей будет работать несколько площадок. В помещении КРК "Уралец" пройдет фотосессия для будущих мам, там же желающие участницы смогут сдать моделями для боди-дизайна.  Будет открыто несколько фотозон, где можно будет сфотографироваться всей семьей. Для будущих мам также запланированы мастер-классы.

Для семей с детьми будет работать открытая площадка. В программе: мастер-классы, презентации, ярмарка и прочие развлечения.

Главное событие проекта - создание картины-мозаики "Жизнь". Её нарисуют на асфальте дети и родители из ста уральских семей. Всех зарегистрированных участников ждут призы.

Зарегистрироваться для участия в проекте можно по электронной почте pressa@shpargalka66.ru

Справки по телефону +7 (343) 344-99-16.

Обновлено 17.07.2015

Последний раз это событие проходило: 01 августа 2015 в 11:00