"Я - подросток", тренинг для детей от 11 до 14 лет в "Студии детского отдыха" в Екатеринбурге

Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 10   (Показать на карте)
5 500 руб. за 4 занятия, 2 500 руб. за 1 занятие
11-15, Родителям

"Студия детского отдыха" приглашает детей от 11 до 14 лет на тренинг "Я - подросток". На тренинге ребята научатся эффективно сотрудничать со сверстниками, решать конфликты, быть более активным и уверенным в себе, управлять своими эмоциями и реализовывать свой творческий потенциал.

Темы тренинга:

"Привет, моя индивидуальность!" (знакомство с собой, сильные и слабые стороны характера)

"Самопрезентация" (умение выступать перед аудиторией, уверенное поведение)

"Я и другие" (умение анализировать свои поступки, умение работать в группе, разрешение конфликтных ситуаций)

"Мои драконы" (формирование навыков самоконтроля, контроль над эмоциями)

"Антистресс" (формирование навыков саморегуляции)

"Тайм-менеджмент"

"Мои шаги к самостоятельности"

Методы работы: ролевые игры, видеосъемка с последующим анализом, игры на командное взаимодействие, групповая дискуссия, методы танцевальной и арт-терапии.

Ведущая курса: Татьяна Балеевских, детский педагог-психолог высшей квалификационной категории, нейропсихолог, директор "Студии развития личности", опыт работы с детьми и подростками 10 лет.

Занятия проходят по воскресеньям. Продолжительность - 2 часа. Тренинг рассчитан на 16 встреч.

Место проведения: Екатеринбург, ул. Горького, д. 65.

Стоимость занятий: 5 500 руб. в месяц (за 4 занятия), 2 500 руб - за одно занятие.

Справки и запись по тел. +7 (912) 034-48-41.

Обновлено 01.10.2015

Последний раз это событие проходило: 08 ноября 2015 в 15:00