"Робополис", выставка роботов в ТРЦ "Гринвич", Екатеринбург

1.5
"Робополис"
Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 46   (Показать на карте)
390-590 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 25 ноября 2017 по 8 января 2018 в ТРЦ "Гринвич" проходит выставка роботов "Робополис". Все экспонаты выставки можно трогать. Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой экскурсовод в доступной форме рассказывает о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту. Также проводятся мастер-классы, на которых дети смогут своими руками собрать костюм робота, порисовать 3D ручками и сделать настоящую голограмму (все поделки можно забрать с собой).

На выставке можно окунуться в виртуальную реальность, создать 3D рисунок, поговорить с гуманоидом, увидеть работы Николы Теслы, получить шуточное предсказание будущего от робота Деревяки и многое другое.

Экспозиция дополнена четырьмя зонами виртуальной реальности, где каждый сможет прокатиться на американских горках, побывать на дне океана и поднять вертолет силой мысли.

Кроме того, в рамках выставки:

- Тесла-шоу;

- робобокс, робозоопарк и робофутбол;

- душевные разговоры и танцы с роботами;

- полеты на квадрокоптерах;

- прибор для передвижения предметов силой мысли и пр.

По предварительной заявке возможно групповое посещение выставки. Предложение действует для школ, техникумов и вузов.

Стоимость билетов:

детский билет (ребенок от 3 до 12 лет) в будни - 390 руб.

детский билет (ребенок от 3 до 12 лет) в выходные и праздники - 490 руб.

взрослый билет в будни - 490 руб.

взрослый билет в выходные и праздники - 590 руб.

дети до 3 лет - бесплатно

для группы школьников численностью от 10 человек и более - 300 руб. за человека в будние дни и 400 руб. в выходные;

для студентов очных отделений численностью от 10 человек и более - 400 руб. за человека в будние дни и 500 руб. в выходные;

на группу из 10 учащихся 2 сопровождающих проходят бесплатно.

Обновлено 21.11.2017

Последний раз это событие проходило: 25 ноября 2017 в 10:00

05 Января 2018 15:21
Ничего
Ради такого дела даже зарегистрировалась на сайте! Присоединяюсь к каждому слову Анастасии, автору, оставившему комментарии 10.12.2017. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ВЫСТАВКУ!!! Понимаю, что до окончания этой выставки осталось 3 дня, но вдруг кто и прочитает. Очень надеюсь, что если администрации этой выставке не все равно и они заботятся о репутации и имидже - они откликнутся и оставят свою обратную связь по моим предложениям!!! Усугублю отвратительное впечатление от выставки! Мы прошли весь Гринвич в поисках этой выставки - ни одной рекламки, ни одного указателя во всем торговом центре!!! Когда я позвонила по телефону с вопросом «а как же вас найти?» хамоватая девушка сквозь зубы пояснила путь. Спасибо и на том. Как оказалось, кружили рядом с этим местом. Предложение #1 - сделайте указатели или рекламные проспекты. Копеечное дело - а нам, родителям, сэкономит время и нервы. И это ещё не все приключения!! У этой выставки нет гардероба!!!! На вопро «а что, верхнюю одежду с собой таскать?» мне ответили, что есть на 4м этаже гардероб, вот туда вам и дорога!!! Я б на этом месте ушла, но дети хотели посмотреть на роботов. Предложение #2 - сделайте гардероб, не надо издеваться и портить впечатление о вашем бизнесе. Далее все ровно так, как написала Анастасия: пылища, духотища, я как ослик в куртками, грубые операторы((((( Итог: потраченных денег и времени капец как жалко!!!
 05 Января 2018
Анастасия
10 Декабря 2017 20:53
Во-первых, представленных там роботов вы можете посмотреть и потрогать в магазинах Лего и Детский мир бесплатно. Во-вторых, во время выставления экспонатов 50% этих роботов либо не работает, либо постоянно на них табличка РОБОТ ЗАРЯЖАЕТСЯ, при этом оператор на вопрос почему данный робот не работает отвечает "Я и сам не знаю, весь день сегодня не работает". В-третьих, выставка проходит в помещении без ремонта, стены и пол забетонированы, от большого количества народу этот бетон поднимается в воздух и этим воздухом приходиться дышать и вам, и вашим детям, после посещения выставки сложилось ощущение, что побывал на стройплощадке. В-четвертых, операторы грубы и недовольны, т.к. народу много и все задают вопросы, поэтому к 19 часам они уже лежат на своем рабочем месте и с недовольной физиономией говорят о том, что они ВООБЩЕ-ТО ВЕСЬ ДЕНЬ тут стоят и уже устали. Так что это не выставка роботов, а лохотрон какой-то. Очень жаль потраченного времени и денег.
 02 Декабря 2017