"Резьба по дереву", мастер-класс для детей от 3 лет в школе "Легокомп" на ул. Павла Шаманова, Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, д. 37   (Показать на карте)
один ребенок - 450 руб.; ребенок и взрослый - 650 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

20 февраля и 5 марта 2016 школа "Легокомп" в Академическом районе приглашает детей от 3 лет и их родителей на мастер-классы по резьбе по дереву. На занятиях можно будет сделать своими руками подарки к 23 февраля и 8 марта. Все материалы и инструменты предоставляются. Продолжительность: 1 час 20 минут.

Расписание:

20 февраля в 16:00 - мастер-класс по вырезанию танка Т-34. Участникам дадут заранее подготовленные деревянные детали с разметкой. С помощью режущих инструментов дети придадут деталям форму, а затем соберут, склеят и оформят поделки.

5 марта в 16:00 - мастер-класс по вырезанию цветка. Из заранее подготовленных деталей ребята вырежут цветок и подставку, а затем соберут поделку, украсят ее и сделают листья.

Справки по тел. +7 (343) 344-80-62.

Обновлено 10.02.2016

Последний раз это событие проходило: 05 марта 2016 в 16:00

Людмила
19 Февраля 2016 12:04
Так получилось, что наши мальчишки-пятиклассники, 7 человек, попали на этот мастер-класс раньше на неделю. 1 час 20 минут пролетел незаметно. Педагог Сергей Николаевич, который проводил мастер-класс - настоящий профессионал. Мальчишкам очень понравилось. А главное, они теперь с крутыми танками!