"Прививка от вредности. Новые приключения Незнайки", спектакль театра "Пиноккио", Екатеринбург

Игровой спектакль знакомит детей с правилами поведения на дороге, а также рассказывает о том, как опасно играть с некоторыми предметами.

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

"В гостях у Щелкунчика", спектакль для детей от 3 до 6 лет на сцене театра балета "Щелкунчик", Екатеринбург

Спектакль для малышей от 3 до 6 лет по сказке Э.-Т.-А. Гофмана. Представление идет 40 минут.

"Волшебные карандаши", спектакль для детей 3-6 лет театра кукол "Мир на ладошке", Екатеринбург

Спектакль "Волшебные карандаши" рассчитан на детей от 3 до 6 лет. Рекомендован для семейного просмотра. Продолжительность: 40 минут.

"Сестрица Аленушка и братец Иванушка", спектакль для детей 3-7 лет театра "Мир на ладошке", Екатеринбург

"Сестрица Аленушка и братец Иванушка" - спектакль для детей 3-7 лет театра "Мир на ладошке". Сказка разыгрывается с помощью старинных кукол-оберегов. В постановке звучат обрядовые песнопения. В конце спектакля зрители участвуют в мастер-классе по плетению соломенных кукол. Билет приобретается на каждого входящего. Продолжительность: 50 минут.

Последний раз это событие проходило: 14 Октября 2017 в 12:30

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.