"Прививка от вредности. Новые приключения Незнайки", спектакль театра "Пиноккио", Екатеринбург

Игровой спектакль знакомит детей с правилами поведения на дороге, а также рассказывает о том, как опасно играть с некоторыми предметами.

Что еще здесь идет? ("Пиноккио", театр куклы и актёра, Екатеринбург)

Кукольный спектакль о дружбе по мотивам сказки Григория Остера. Для детей от 2 лет.

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

"Сказка о царе Салтане" - спектакль для детей от 4 лет.

Балет-феерия в одном акте по мотивам истории о приключениях Буратино Алексея Толстого. Продолжительность – 50 мин. Подходит для детей от 4 лет. Зрителей ждет многолюдный музыкальный спектакль, в котором переплетаются танец, буффонада и элементы театра дель арте. Музыка написана специально для этого спектакля композитором Александром Жемчужниковым.

Последний раз это событие проходило: 14 Октября 2017 в 12:30

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.