"Прививка от вредности. Новые приключения Незнайки", спектакль театра "Пиноккио", Екатеринбург

Игровой спектакль знакомит детей с правилами поведения на дороге, а также рассказывает о том, как опасно играть с некоторыми предметами.

Что еще здесь идет? ("Пиноккио", театр куклы и актёра, Екатеринбург)

"Дюймовочка" - кукольный спектакль для детей от 3 лет. По мотивам одноименной сказки Г.-Х. Андерсена. История о девочке Дюймовочке, оказавшейся в дремучем лесу. Продолжительность - 35 минут.

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

Балет-фантазия на музыку И. Стравинского. Хореография Петра Базарона (Санкт-Петербург). В постановке используются яркие декорации и костюмы. Продолжительность – 50 минут. Спектакль рассчитан на детей от 6 лет и родителей.

Спектакль для малышей от 3 до 6 лет по сказке Э.-Т.-А. Гофмана. Представление идет 40 минут. Купить билет можно онлайн на сайте tk-teatr.ru Телефон кассы: +7 (343) 282-98-02.

Последний раз это событие проходило: 22 Сентября 2018 в 12:30

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.