"Победители", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь", Екатеринбург

Свердловская область, Сысертский район, село Кадниково    (Показать на карте)
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

8 мая 2016 в загородном клубе "Белая лошадь" пройдет праздник в честь Дня Победы.

В 10:30 состоится встреча с ветеранами и участниками Великой Отечественной войны. Для почетных гостей будет организован праздничный концерт с участием творческих коллективов Свердловской области, чаепитие, а также вручение цветов и памятных подарков. Все желающие смогут присоединиться к поздравлениям - вход на мероприятие открыт для всех желающих.

Продолжится мероприятие праздничной программой для детей и взрослых, спортивным конкурсом "Папа, мама, я – спортивная семья", выступлениями от "Собачьей Академии", парадом лошадей, творческими мастерскими и благотворительной акцией "Добро в каждую лапу". Завершится праздник символической акцией "За мирное небо над головой": гостям вручат белые воздушные шары, которые потом одновременно запустят в небо.

Подробная программа: http://www.whorse.ru/about/news/5747234266/

Обновлено 04.05.2016